Вы здесь

Календарь событий

23 марта 2017

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ АУКЦИОНОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области сообщает о результатах проведения открытых аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки, утвержденные Протоколами рассмотрения заявок на участие в аукционе и признании претендентов участниками аукциона от 17 марта 2017 года.

ШКОЛА СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА - 2017

Общая информация
Даты проведения: 25 Марта - 3 июня 201 7 года
Место проведения: Центр инноваций социальной сферы Новгородской области, Великий Новгород, Духовская, 23 (2 этаж)
Открытие школы состоится 25 марта в 11.00 по адресу: Великий Новгород, Кремль, д.8, малый зал, Новгородская областная филармония
Организаторы: АНО «Центр инноваций социальной сферы Новгородской области»
Российская   академия   народного  хозяйства   и   государственной   службы   при   Президенте Российской Федерации (Новгородский филиал)
Партнёры: Департамент экономического развития Новгородской области Департамент труда и социальной защиты населения Новгородской области Департамент образования и молодежной политики Новгородской области Департамент здравоохранения Новгородской области Общественная палата Новгородской области

ОТКРЫТИЕ ИНТЕРАКТИВНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ «ПУТЕШЕСТВИЕ ОТ СЕЛИГЕРА ДО БОРОВНО»

22 марта в Визит-центре национального парка «Валдайский» состоялось торжественное открытие уникальной по своей структуре и содержанию музейной экспозиции «Путешествие от Селигера до Боровно». Принципиальным отличием новой экспозиции от классических музеев является принцип «Трогать разрешается!» и не только…

Здесь можно не только окунуться в мир заповедной природы не выходя из здания, что позволяет посетить экспозицию при любых погодных условиях, но и запечатлеть все на фотоаппаратуру, для этого создано достаточное количество видовых точек.
Не просто увидеть, но и потрогать, почувствовать запахи, услышать звуки природы, побывать в разных временных эпохах, представить себя археологом, и ещё много таинственного и познавательного ожидает каждого посетителя интерактивной экспозиции.

ОТКРЫТИЕ НОВОЙ ИНТЕРАКТИВНОЙ ТЕМАТИЧЕСКОЙ ЭКСПОЗИЦИИ «ПУТЕШЕСТВИЕ ОТ СЕЛИГЕРА ДО БОРОВНО»

  В целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития Российской Федерации, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности, Президентом Российской Федерации 2017 год объявлен Годом экологии. 22 марта 2017 года в Валдае значимое событие – открытие новой интерактивной тематической экспозиции «Путешествие от Селигера до Боровно».
  Почётное право открытия экспозиции представилось Заместителю Губернатора Новгородской области А.С. Бойцову, руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Новгородской области А.А.Петрову и директору ФГБУ «Национальный парк «Валдайский» В.А.Соколову.