Вы здесь

Календарь событий

27 марта 2017

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Г.ВАЛДАЙ!

31 марта (в пятницу) в 14-00 в большом зале Администрации Валдайского муниципального района состоится встреча Главы муниципального района Юрия Стадэ с жителями города Валдай. Приглашаются все желающие.
Администрация Валдайского муниципального района.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Доводим до сведения представителей бизнес–сообщества, представителей общественных организаций в сфере предпринимательства и индивидуальных предпринимателей, что в целях реализации положений Федерального закона от 03 ноября 2015 года № 306-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» органам исполнительной власти Новгородской области указано на запрет истребования от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в ходе осуществления контрольно-

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

Администрация Валдайского муниципального района по итогам конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 4 с.Яжелбицы» сообщает, что в результате победителем конкурса (на основании представленных ими документов об образовании и трудовой деятельности, предложений по программе деятельности учреждения, а также на основе собеседования) признана Новикова Наталья Анатольевна.

ЕЩЕ РАЗ О ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПЕРЕЕЗДАХ!!!

Положение с обеспечением безопасности движения на железнодорожных переездах продолжает оставаться не стабильным. По состоянию на 24.01.2017 на сети железных дорог уже допущено 22 дорожно-транспортных происшествия. В период с 17 по 18.01.2017 произошло 5 ДТП в которых пострадали 3 человека, 4 человека погибли.
17.01.2017 в 15-38 на регулируемом без дежурного работника железнодорожном переезде перегона Химзаводская - Тольятти Самарского региона Куйбышевской Дирекции Инфраструктуры, при исправно действующей автоматической переездной сигнализации допущено столкновение поезда с автомашиной марки «Лада Ларгус», водитель которой выехал на переезд на запрещающие показания переездной сигнализации в непосредственной близости от приближающегося поезда.
Метка: 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрации Яжелбицкого сельского поселения срочно требуется главный бухгалтер со знанием программы 1С-бюджет.
Обращаться по тел. 37-156, 37-126