Вы здесь

Календарь событий

10 апреля 2017

ВЕСЕННЯЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ЯРМАРКА

Администрация Валдайского муниципального района приглашает жителей и гостей Валдая и Валдайского района на весеннюю агропромышленную ярмарку
  Посетителям ярмарки в широком ассортименте будут предложены: семенной и продовольственный картофель и овощи в широком ассортименте, цветочные и декоративные культуры, саженцы плодово-ягодных кустарников и деревьев, минеральные удобрения, садово-огородный инвентарь, мед, а также живой ряд, продукты питания, хозяйственные товары, сувенирная продукция.
Желающие принять участие в сельскохозяйственной ярмарке подают заявку в Администрацию муниципального района в отдел по сельскому хозяйству и продовольствию (телефон 2-05-51) до 27 апреля 2017 г.

БИБЛИОНОЧЬ – 2017, или ВЕЧЕР В ЭКОСТИЛЕ!

Не пропустите! В Межпоселенческой библиотеке имени Б.С. Романова 21 апреля 2017 г. с 18.00 до 22.00 традиционно пройдет «Библионочь», посвященная Году экологии в России.

Акция проводится в целях пропаганды природоохранной деятельности и привлечения внимания к проблемам загрязнения окружающей среды и замусоривания планеты, а также развития навыков хозяйственного отношения к окружающему миру и повышения уровня экологической культуры и грамотности.

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Сводный новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов РФ. Руководствуясь задачей информирования населения Российской Федерации о работе региональных и муниципальных органов управления в направлениях улучшения качества жизни людей, обозначенных Президентом РФ на Заседании Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития 16 мая 2016 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов РФ "О России и регионах".
Сайт: http://www.kremlinrus.ru/.