Вы здесь

Календарь событий

20 апреля 2017

О проведении публичных слушаний

Номер: 
652
Дата: 
вторник, апреля 18, 2017
Принявший орган: 
Файл документа: 

О проведении публичных слушаний

Номер: 
651
Дата: 
вторник, апреля 18, 2017
Принявший орган: 
Файл документа: 

О проведении аукциона по продаже земельного участка, аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков

Администрация Валдайского муниципального района на основании постановления Администрации муниципального района от 19.04.2017 № 656 «О проведении аукциона по продаже земельного участка, аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки», проводит аукционы (открытые по составу участников и по форме подачи предложений): аукцион по продаже земельного участка, аукционы на заключение договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки.

О результатах проведения открытых аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков

Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области сообщает о результатах проведения открытых аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки, утвержденные Протоколами рассмотрения заявок на участие в аукционе и признании претендентов участниками аукциона от 14 апреля 2017 года.

С 1 МАЯ В ПРОКУРАТУРЕ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА НАЧНЕТ РАБОТАТЬ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

С 1 мая по 30 мая 2017 года в прокуратуре Валдайского района работает общественная приемная для ветеранов Великой отечественной войны и приравненных ним в соответствии со ст. 2 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах» категорий граждан по вопросам социальной поддержки.
В перечень мер социальной поддержки ветеранов войны включаются льготы по пенсионному обеспечению, обеспечение за счёт средств федерального бюджета жильем, внеочередная установка телефона, льготы по оплате жилой площади, коммунальных услуг и другие.