Вы здесь

Календарь событий

26 апреля 2017

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

26 апреля в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения. Депутаты обсудили и приняли 5 решений:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 28.12.2016 № 74.
2. О внесении изменений в Устав Валдайского городского поселения.

26 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

26 апреля 2017 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района.
В заседании комиссии приняла участие заместитель прокурора Валдайского района Шаройкин В.В.

Членами комиссии рассмотрены 6 протоколов об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 5.35 КоАП РФ. По результатам рассмотрения к административной ответственности в виде штрафа, за недолжное исполнение обязанностей по воспитанию и содержанию детей, привлечен один из родителей, пятерым – объявлено предупреждение.

ИТОГИ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ «НЕЛЕГАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК»

Отделение ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району информирует, что в целях принятия превентивных профилактических мер по обеспечению безопасности при перевозках пассажиров автобусами, выявления и пресечения правонарушений и преступлений различной направленности, на территории Валдайского района Новгородской области с 14 апреля по 23 апреля 2017 года проводился основной этап комплексной оперативно-профилактической операции под условным наименованием «Нелегальный перевозчик».