Вы здесь

Календарь событий

27 апреля 2017

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!

  Администрация Валдайского муниципального района сообщает, что в период времени с 02.05.2017г. по 14.05.2017г. специализированной организацией на территории Валдайского муниципального района будет осуществляться отлов безнадзорных животных (собак).
   Убедительная просьба, выгул домашних животных осуществлять исключительно на поводке и под присмотром. Хозяевам частного сектора необходимо проверить надежность крепления ошейников.

Метка: 

ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

27 апреля в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Думы Валдайского муниципального района. На заседании депутаты обсудили и приняли 6 решений:

1. О внесении изменений в Устав Валдайского муниципального района
2. О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 29.12.2016 № 96

ПРОКУРАТУРА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ПРЕСЕКЛА НАРУШЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ СОДЕРЖАНИИ ПОДВАЛЬНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

В связи с участившимися в 2017 году случаями возгораний в подвальных помещениях многоквартирных домов, прокуратура Валдайского района совместно со специалистами районного ОНД ГУ МЧС по Новгородской области провела проверку соблюдения требований пожарной безопасности в деятельности управляющих компаний ООО «Межмуниципальная служба заказчика» и ООО «Транс - Экспресс».
Установлено, что в соответствии с Правилами противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации, обустройство хозяйственных помещений (кладовок) в подвалах, не имеющих самостоятельных выходов и входов, недопустимо.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 29.04.2017 г. открывается движение автобусов ООО «Валдайское АТП» на дачные маршруты. Автобусы работают по следующему расписанию:

Метка: 

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 3 МАЯ 2017 ГОДА


Первая в мае «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Оказание услуг по созданию и выдаче сертификатов электронной подписи в Удостоверяющем центре Кадастровой палаты».
Что такое сертификаты электронной подписи и для чего они нужны, кто вправе получить данные документы и стать владельцем электронной цифровой подписи (ЭЦП), какие виды государственных услуг в электронном виде и на каких сайтах становятся доступны гражданам?
На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 3 мая 2017 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 693013.
Метка: 

ПРОВЕДЕНИЕ АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Администрация Валдайского муниципального района на основании постановления Администрации муниципального района от 26.04.2017 № 706 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок», проводит аукцион (открытый по составу участников и по форме подачи предложений) на заключение договора аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок.
Предметом аукциона является следующий земельный участок:

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  Примите поздравления по торжественному случаю профессионального праздника Дня работников пожарной охраны!
  Этот праздник объединяет людей очень мужественной профессии, которые несут ответственность за решение важных вопросов общегосударственного веса - обеспечение надежной и верной защиты национального богатства и жизни людей от огня и стихии. Вы сражаетесь с огнем на регулярной основе, он становится символом вашей работы. Пусть в повседневной жизни вас согревает тепло ваших родных и близких!
  Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, безопасных и спокойных смен! И помните: вы для нас всегда будете примером для подражания и настоящими героями нашего времени!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ