Вы здесь

Календарь событий

28 апреля 2017

РАЙОННОЙ ГАЗЕТЕ «ВАЛДАЙ» ИСПОЛНИЛОСЬ 100 ЛЕТ

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ, ЧИТАТЕЛЕЙ И ВСЕХ ТЕХ, КТО СТОЯЛ У ИСТОКОВ СОЗДАНИЯ И СТАНОВЛЕНИЯ ГАЗЕТЫ «ВАЛДАЙ» СО 100-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ВЫХОДА ПЕРВОГО НОМЕРА!


За это время издание прошло большой и славный путь, неизменно оставаясь «родной» районкой. Вот уже целый век читатели ежедневно берут в руки очередной номер газеты, чтобы получить актуальную и проверенную информацию по наиболее важным для общества вопросам.
Сотрудники газеты всегда «шли в ногу со временем», своим талантом и профессионализмом, ответственным отношением к делу служили развитию лучших традиций периодической печати.

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков (д.Ельчино, д.Ивантеево, д.Байнево)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных:
Новгородская область, Валдайский район, Короцкое сельское поселение, д.Ельчино, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 2998 кв.м (ориентир: данный земельный участок расположен ориентировочно на расстоянии 5 м. в южном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0604001:29);

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельных участков (д.Лучки)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельного участка из земель населённых пунктов, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, Костковское сельское поселение, д.Лучки, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 1100 кв.м (ориентир: данный земельный участок примыкает к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0915001:96).

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВ ДЕТЕЙ НА ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

28 апреля 2017 года состоялось заседание районной межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление. На заседании комиссии рассмотрены вопросы: О подготовке оздоровительных учреждений к летней оздоровительной кампании.
О нормативных документах по оздоровительной кампании.

СОВЕЩАНИЕ В РЕЖИМЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ ПОД РУКОВОДСТВОМ ЗАМЕСТИТЕЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ДЕПАРТАМЕНТА АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ А.В. ПЯТЛИНОЙ

28 апреля 2017 года в малом зале Администрации Валдайского муниципального района прошло совещание в режиме видеоконференции под руководством заместителя руководителя департамента архитектуры и градостроительной политики Новгородской области А.В. Пятлиной по вопросу приведения правил землепользования и застройки в соответствие с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации, а также по вопросу внедрения в Новгородской области целевой модели «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование».

В совещании принимали участие заместитель Главы Администрации Валдайского муниципального района Е.А. Гаврилов, сотрудники администрации Валдайского муниципального района и представители администраций сельских поселений Валдайского муниципального района.

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах открытого аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества

Администрация Валдайского муниципального района решила признать аукционы по лотам №1,2, проведение которых назначено на 4 мая 2017 года, несостоявшимися в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе и утвердить следующие протоколы рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества:
1.1.Протокол №1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества от 28 апреля 2017 года:

НОВОСТИ

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ»

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА!

C 1 мая по 5 мая в местах массового отдыха на территории Валдайского городского поселения будет проводиться акарицидная, противоклещевая обработка. В местах проведения обработки вывешиваются предупредительные знаки. На весь период проведения работ проход и нахождение людей и животных на обрабатываемых территориях запрещен.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Метка: