Вы здесь

Календарь событий

12 мая 2017

МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ СЕМЬИ

Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства.

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи — вот мерило развития и прогресса страны.

СТАРТОВАЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ХОККЕЙНЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ДЕТСКИХ КОМАНД 2008 Г.Р. ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА АЛЕКСЕЯ МАРЕСЬЕВА

11 мая 2017 года в ФОК «Кристалл» стартовал ежегодный хоккейный турнир среди детских команд 2008 г.р. памяти Героя Советского Союза Алексея Маресьева. В турнире принимают участие 12 команд из городов: В, Новгород, Тверь, С.-Петербург, Валдай, Петрозаводск, Рыбинск. Псков. Турнир продлится до 14 мая.
Метка: 

В МАЛОМ ЗАЛЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРОШЁЛ СЕМИНАР ПО ВОПРОСАМ НАГРАДНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Во исполнение пункта 2.7 протокола заседания Координационного совета по кадровым вопросам, государственным наградам и государственной службе от 17 ноября 2016 года № 17 управлением по работе с кадрами и наградной деятельности департамента государственного управления Новгородской области 12 мая 2017 года организовано выездное совещание-семинар с участием представителей предприятий и организаций Валдайского муниципального района на тему «О совершенствовании государственной наградной политики на территории Новгородской области».

В ходе семинара были освещены следующие вопросы: основные тенденции в государственной наградной политике, принципы концепции наградной политики на территории Новгородской области, условия представления и виды наград и поощрений Новгородской области.

«ЗА НРАВСТВЕННЫЙ ПОДВИГ УЧИТЕЛЯ» В 2017 ГОДУ

Итоги областного конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в 2017 году.
Подведены итоги областного конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в 2017 году.
Педагоги нашего района успешно участвовали в конкурсе и в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательной организации» 2 место присуждено учителю истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Валдай и 3 место - авторскому коллективу муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 14 «Берёзка» с. Яжелбицы»