Вы здесь

Календарь событий

18 мая 2017

О признании жилого помещения непригодным для проживания

Номер: 
863
Дата: 
четверг, мая 18, 2017
Принявший орган: 
Файл документа: 

ПРОЕКТ АСИ «УДОБНЫЙ ГОРОД ДЛЯ ДЕТЕЙ»

Администрация муниципального района, предлагает ознакомиться с новым проектом АСИ «Удобный город для детей» (Kid-Friendly) – это глобальный проект, направленный на создание дружелюбного пространства для детей в любом населенном пункте нашей страны.
Замысел Kid-Friendly состоит в том, чтобы дети вместе со своими родителями чувствовали себя в городе легко и свободно и не испытывали при этом никаких неудобств.

ВФ АО «НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО» ИНФОРМИРУЕТ

ВФ АО «Новгородоблэлектро» информирует, что 23.05.2017 г. с 14-00 до 17-00 будут производиться работы на ВЛ 10кВ Л-23 в связи с чем будет ограничена подача электроэнергии в г. Валдай по ул. Дорожная, Екатерининская, Юпитерская (частично), Матусовского, Станковская, Лесхозная, С.- Петербургская, Мелиораторов (частный сектор), Строителей д.2а, пер. Кооператоров, пр. Васильева (частично в конце проспекта).
Приносим извинения за временные неудобства.
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ Г. ВАЛДАЙ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

По состоянию на 15 мая 2017 года на территории Новгородской области произошло 377 пожаров. При пожарах погибло 43 человека, из них один ребенок, получили травмы различной степени тяжести 33 человека. Нанесен многомиллионный ущерб имуществу.
Основной причиной пожаров, остается неосторожное обращение с огнем. Другими причинами пожаров являются: нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования; нарушение правил устройства и эксплуатации отопительных печей.

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ ПРИ УГРОЗЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ЛЕСНОГО ПОЖАРА НА НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ

При оповещении  о приближении пожара:
          - привести в готовность все имеющиеся средства пожаротушения (багры, топоры, лопаты, ломы, ведра, лестницы);
          - создать необходимый запас воды, песка(земли);
          - убрать на безопасное расстояние легковоспламеняющиеся материалы и взрывоопасные предметы, расположенные  вблизи жилых и подсобных строений (солома, сено, дрова, ГСМ, газовые баллоны и др.);
Метка: 

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

В соответствии с постановлением Правительства Новгородской области от 24.06.2013 № 36 «Об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции», с целью снижения потребления алкогольной продукции Администрация Валдайского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить на территории Валдайского муниципального района день «последнего звонка» в общеобразовательных учреждениях, 25 мая 2017 года.
Глава муниципального района Ю.В.Стадэ

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ МУЗЕЕВ!

Поздравляю вас с профессиональным праздником, который отмечают в разных странах мира. Нигде так отчетливо не испытываешь живую связь времен и судеб, дыхание ушедшей эпохи, как в стенах музея. Наши музеи активно посещают не только валдайцы, но и гости из других регионов России, а также из-за рубежа. Приятно отметить, что в стенах хранилищ истории нередко можно встретить школьников и студентов.