Вы здесь

Календарь событий

29 мая 2017

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

31.05.2017 года в сквере Героев г. Валдай состоится торжественное мероприятие, посвященное памяти Александра Викторовича Германа, Героя Советского Союза, командира 3 партизанской бригады. Начало мероприятия в 11.00. Приглашаются все желающие.

ВРУЧЕНИЕ МЕДАЛИ «ЗА УКРЕПЛЕНИЕ БОЕВОГО СОДРУЖЕСТВА»

26 мая 2017 года Почётному гражданину Валдайского муниципального района Бавыкину О.М. начальником Национального Центра Управления обороной РФ генерал-полковником Мезенцевым вручена медаль «За укрепление боевого содружества».

Медаль вручена в связи с тем, что в накануне начала миротворческой миссии Вооруженных Сил РФ в Сирии в феврале 2016 г., председатель Иностранной комиссии Союза писателей России Бавыкин О. М. организовал визит в Сирию делегации писателей России.

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 7 ИЮНЯ 2017 ГОДА


Первая в июне «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок установления границ земельного участка и внесения сведений о них в Единый государственный реестр недвижимости».
Какова цель установления границ земельного участка (межевания), в чём польза этой процедуры для собственников и их соседей, какие специалисты вправе выполнять данные кадастровые работы, и каков порядок внесения в ЕГРН сведений о результатах проведённого межевания как гарантии неприкосновенности границ земельного участка?
На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 7 июня 2017 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 671-911.
Метка: 

О проведении аукциона

Номер: 
922
Дата: 
четверг, мая 25, 2017
Принявший орган: 
Файл документа: 

С 1 ИЮЛЯ 2017 ГОДА С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ПАЦИЕНТА ЛИСТОК НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ БУДЕТ ВЫДАВАТЬСЯ В ФОРМЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА

В соответствии с Федеральным законом от 01 мая 2017 года № 86-ФЗ "О внесении изменений в статью 13 Федерального закона "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" и статьи 59 и 78 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" назначение и выплата пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам осуществляются на основании листка нетрудоспособности, выданного медицинской организацией в форме документа на бумажном носителе или (с письменного согласия застрахованного лица) сформированного и размещенного в информационной системе страховщика в форме электронного документа.

Определен срок, в который необходимо оплатить стоимость перемещения и хранения задержанных транспортных средств на специализированных стоянках на территории Новгородской области

Срок оплаты стоимости перемещения и хранения задержанных транспортных средств на специализированных стоянках на территории Новгородской области установлен Постановлением Комитета по ценовой и тарифной политике Новгородской области от 24.04.2017 N 10 "Об установлении срока оплаты стоимости перемещения и хранения задержанных транспортных средств на специализированных стоянках". Он составляет не более 30 дней со дня перемещения задержанного транспортного средства на специализированную стоянку.
Прокурор Валдайского района Дмитрий Семёнов

НА КАКИЕ ЦЕЛИ В 2017 ГОДУ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СУБСИДИИ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫМ НЕКОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ?

Постановлением Правительства Новгородской области от 26.04.2017 N 133 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 27.05.2016 N 194" установлено, что субсидии предоставляются на реализацию общественно полезных программ социально ориентированных некоммерческих организаций Новгородской области, направленных на решение конкретных задач по одному из следующих направлений: социальная адаптация инвалидов; улучшение положения ветеранов войны, военной службы, Вооруженных Сил, правоохранительных органов, труда, людей старшего поколения, детей погибших защитников Отечества во Второй мировой войне, детдомовцев Великой Отечественной войны;