Вы здесь

Календарь событий

01 июня 2017

1 ИЮНЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Дети – это цветы жизни! Все согласятся с мнением, что нет ничего ценнее и лучше, чем смотреть на своего радостного ребёнка.

1 июня 2017 года в целях создания прекрасного настроения в большом зале Администрации района прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей. Пришло более 300 жителей района, школьников и детей, отдыхающих в детских лагерях.
Создавали праздничную атмосферу ребятам детская школа искусств класс эстрадного пения «Апрель» руководитель Т.Гордеева, творческие коллективы «Забава» и районного Дома культуры. Праздничное мероприятие было наполнено самым главным — это веселый детский смех, счастливые улыбки, глазки, сияющие от радости!

ПРОВЕДЕНИЕ ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

1 июня 2017 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района - председателя комиссии Карпенко А.Г.. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1.О дополнительных мерах по предупреждению и тушению природных пожаров и пожаров в населенных пунктах на территории Валдайского муниципального района.
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Праздник, посвященный Дню защиты детей, переносится с площади Свободы в большой зал Администрации Валдайского муниципального района.

УВАЖАЕМЫЕ ВАЛДАЙЦЫ! ДОРОГИЕ ЮНЫЕ ЖИТЕЛИ И ИХ РОДИТЕЛИ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПЕРВЫМ ЛЕТНИМ ПРАЗДНИКОМ – МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Он всегда отмечается 1 июня — в день, когда начинается лето, долгожданные каникулы, обещающие много радостных событий, счастливых эмоций, приключений и путешествий!
Для каждого из нас ребенок – продолжение и смысл жизни, свет и надежда, олицетворение нашего будущего. Дать детям самое лучшее, защитить их от бед и сделать счастливыми – задача, ради достижения которой мы живем, работаем, развиваем город, строим планы на будущее.
Наши дети умны и талантливы – мы гордимся ими! Они уверенно побеждают на школьных олимпиадах, занимают призовые места в творческих конкурсах и спортивных состязаниях. Наша задача и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло.