Вы здесь

Календарь событий

06 июня 2017

ГРАЖДАНСКИЕ ФОРУМЫ - 2017

Уважаемые жители Валдайского района! На официальном сайте Администрации Валдайского муниципального района в закладке «Гражданские форумы 2017» вы можете познакомиться с результатами стратегических сессий, которые проводились в нашем районе в апреле 2017 года.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

14 июня 2017 года с 11.00 до 14.00 будет осуществляться личный приём граждан руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области Конновым Николаем Алексеевичем.
Приём будет проходить в здании Валдайского межрайонного следственного отдела по адресу: Новгородская обл., г.Валдай, ул.Труда, д.2/10.
Запись на приём осуществляется по телефону 8(81666)2-04-30, либо в здании Валдайского межрайонного следственного отдела по адресу: Новгородская область, г.Валдай, ул.Труда, д.2/10.

ВЫПУСКНИКИ 11 КЛАССОВ СДАВАЛИ ЕГЭ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

Согласно расписанию проведения единого государственного экзамена 2017 года, 5 июня состоялся ЕГЭ по обществознанию. В экзамене участвовали 35 обучающихся. Экзаменационная работа по обществознанию состояла из двух частей, включающих в себя 29 заданий. Продолжительность экзамена составляла 3 часа 55 минут (235 минут). Установленный минимальный балл по обществознанию – 42 балла. Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 22 июня.
Следующий экзамен – ЕГЭ по физике и литературе – пройдет 7 июня.

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ЛЕКЦИИ ДЛЯ КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ


Лекция для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области, посвящена теме «Особенности процедуры согласования границ земельных участков».
Обращаем внимание, что заявки на участие в лекции необходимо направлять на адрес электронной почты fgu53@53.kadastr.ru до 8 июня 2017 года. Также до этой даты просим прислать вопросы, возникающие при подготовке документов, на любой из указанных адресов электронной почты: o.caregorodceva@53.kadastr.ru или n.vasileva@53.kadastr.ru .
Лекция пройдёт 13 июня 2017 года в центральном офисе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области по адресу: Великий Новгород, ул. Фёдоровский Ручей, д. 2/13.
Начало лекции в 10 часов утра.
Метка: 

6 ИЮНЯ - ПУШКИНСКИЙ ДЕНЬ РОССИИ И ДЕНЬ РУССКОГО ЯЗЫКА

Уважаемые жители Валдайского района! Примите поздравления с замечательным праздником – Пушкинским днём России. Днём русского языка!

День русского языка в календаре знаменательных и памятных дат занимает особое место. Он отмечается в день рождения великого русского поэта, создателя современного литературного языка, классика отечественной и мировой литературы Александра Сергеевича Пушкина. Его стихи, поэмы, сказки, повести сопровождают нас всю нашу жизнь, многие из них мы знаем наизусть с самого раннего детства.