Вы здесь

Календарь событий

08 июня 2017

8 ИЮНЯ ВЫПУСКНИКИ 9 КЛАССА СДАВАЛИ ЭКЗАМЕНЫ ПО ВЫБОРУ

8 июня в МАОУ «СШ №2 г.Валдай» выпускники 9-х классов сдавали экзамены по химии, обществознанию, информатике и географии. В экзамене по химии приняли участие 19 учащихся, по обществознанию 68 учащихся, по географии 53 учащихся, по информатике 28 учащихся. Минимальное количество баллов, подтверждающее освоение образовательных программ основного общего образования, по химии 9 баллов, по обществознанию 15 баллов, по информатике 5 баллов, по географии 12 баллов.
Узнать свои результаты участники ГИА могут в общеобразовательных учреждениях, в которых обучаются, не позднее 16 июня.

ПОПРАВКИ В ЗАКОН, КАСАЮЩИЕСЯ ВОДИТЕЛЕЙ - ИНОСТРАНЦЕВ

С 1 июня 2017 года в России вступила в силу поправка в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения». Теперь закон запрещает работать водителями лицам, не имеющим российского водительского удостоверения, а КоАП предусматривает не малые штрафы за нарушение данного закона, как самими водителями, так и их работодателями.
Теперь пункт 13 статьи 25 Федерального закона «О безопасности дорожного движения» гласит: «Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами».

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите самые теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника!
Пожалуй, ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного гуманизма, сострадания и милосердия, как труд работника социальной службы. Социальная служба неразрывно связана с ответственностью за жизни других людей, поэтому это не просто работа – это призвание, служить которому под силу не каждому.