Вы здесь

Календарь событий

13 июня 2017

ПРАЗДНИК НА «ИГНАЧ-КРЕСТЕ»

11 июня 2017 года – состоялась 14-ая годовщина открытия памятного знака Игнач-Крест. По преданиям, именно в этом месте, на Селигерском пути в направлении Великого Новгорода, после разорения и сожжения города Торжка были остановлены войска хана Батыя.

Памятный знак установлен в 2003 году на границе Валдайского и Крестецкого районов как символ свободы Руси. С тех пор собираются к нему местные и приезжие люди. На лесной полянке прошла панихида о погибших русских войнах, звучали старинные песни в исполнении фольклорных коллективов.

О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ «БИЗНЕС КЛАСС»

Уважаемые предприниматели и жители района!
Сообщаем Вам, что департаментом экономического развития Новгородской области совместно со Сбербанком и компанией Google реализуется программа «Бизнес класс» - бесплатная программа для предпринимателей.
Проект стартовал 23 мая. Стать участником программы могут жители Новгородской области, начиная с 14 лет – работники любой сферы деятельности, студенты, учащиеся, пенсионеры.
Для того чтобы стать участником программы, до 15 августа пройдите по ссылке www.business-class.pro, выбирайте регион Новгородская область и регистрируйтесь. Программа создана для двух типов предпринимателей: начинающих, которые только планируют открыть свое дело и действующих, которые хотят вывести свой бизнес на новый уровень. Каждое из направлений учитывает основные интересы и потребности настоящих и будущих представителей малого и среднего предпринимательства.

МОЯ ЛЮБИМАЯ СТРАНА

12 июня в киноконцертном зале «Мечта» состоялся праздничный концерт «Моя любимая страна», посвященный Дню России.