Вы здесь

Календарь событий

20 июня 2017

РАЙОННЫЙ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ»

25 июня 2017 года на площади Свободы состоится районный праздник, посвящённый Дню молодёжи России. День молодежи - долгожданный летний праздник, праздник молодости и оптимизма!
В программе:
18.00 - 19.30 - молодежный конкурс исполнителей эстрадной песни «Надежды Валдая».
19.30 - 21.00 - площадка «Здоровый образ жизни» областного фестиваля молодёжного творчества «Грани»; в рамках работы площадки запланированы:
концертно-развлекательная программа «Добавь движения!» с награждением молодежных лидеров, проведением конкурсов среди молодежи на «Лучший молодежный рекорд», презентацией молодежного движения воркаута г.Великий Новгород;

О ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «ТУРИСТИЧЕСКИЙ БРЕНД РОССИИ»

Ростуризмом совместно с Ассоциацией брендинговых компаний России (АБКР) в рамках национальной стратегии продвижения экспорта, бизнеса и культуры «Сделано в России» проводится конкурс «Туристический бренд России». Конкурс нацелен на создание единой визуальной концепции представления туристических возможностей нашей страны и разработку национального туристического бренда - важного маркетингового инструмента для повышения конкурентоспособности Российской Федерации на мировом туристическом рынке (из 195 государств мира 146 имеют туристический бренд).

РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВ ДЕТЕЙ НА ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

20 июня 2017 года состоялось расширенное заседание районной межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление.

В работе комиссии приняли участие представители территориального отдела Роспотребнадзора по Новгородской области в Валдайском районе, ОМВД России по Валдайскому району, Валдайского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Новгородской области», Главы сельских поселений.
На заседании комиссии рассмотрены вопросы:

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ – ЭТО ПРОСТО!

Мы живем в сервисном государстве, и предоставление государственных и муниципальных услуг плотно вошло в нашу повседневную жизнь, поэтому перевод услуг в электронную форму призван облегчить жизнь населения. То есть получать услуги мы теперь можем в электронном виде, не выходя из дома.