Вы здесь

Календарь событий

07 июля 2017

8 ИЮЛЯ - ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Дорогие друзья! Поздравляю вас с замечательным праздником – Всероссийским днем семьи, любви и верности!
Этот светлый праздник мы отмечаем в память православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.
Семья является самой главной составляющей в жизни человека. Это -источник нравственности, любви и уважения. Это надежность и тыл. Это –мы, наши дети, наши родители, родители наших родителей, наши братья и сестры, родные и близкие нам люди. Только семья дает ощущение спокойствия и гармонии. Именно в семье формируются основы нашего будущего.

В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ БУДЕТ СФОРМИРОВАН НОВЫЙ СОСТАВ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ

Новгородская областная Дума определила дату начала процедуры формирования Общественной палаты – 3 июля 2017 года.
 В соответствии с областным законом новый состав регионального общественного органа будет состоять из 30 представителей некоммерческих организаций и объединений федерального, регионального и местного уровне

ПРИСОЕДИНИМСЯ К УЧАСТИЮ В ЕВРОПЕЙСКОЙ НЕДЕЛЕ МОБИЛЬНОСТИ И ВО ВСЕМИРНОМ ДНЕ БЕЗ АВТОМОБИЛЯ!

Во исполнение плана основных мероприятий по проведению в 2017 году в Российской Федерации Года экологии, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2016 г. № 1082-р, в числе которых предусмотрено проведение Всероссийского дня без автомобиля для популяризации общественных видов транспорта и отказа от личных автотранспортных средств, Ассоциацией «The European Mobility Week Campaign», в состав которой входят представители власти и бизнеса из 42 стран мира, будет проводиться Европейская неделя мобильности (с 16 по 22 сентября 2017 года) и Всемирный день без автомобиля (22 сентября 2017 года). Тема 2017 года звучит как «Clean, shared and intelligent mobility! Sharing gets you further», что переводится как «Экологичная и интеллектуальная мобильность! Совместное использование ведет к будущему».
Метка: