Вы здесь

Календарь событий

12 июля 2017

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ СЕМЕЙ - 2017

8 июля 2017 года на базе муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Парфинского муниципального района прошёл областной конкурс молодых семей, приуроченный к празднованию Дня любви, семьи и верности. В конкурсе приняли участие молодые семьи из 8 муниципальных районов Новгородской области.
Программа конкурса состояла из следующих этапов:

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

12 июля 2017 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района.
В заседании комиссии приняла участие помощник прокурора Валдайского района Соловьев К.А.
Членами комиссии рассмотрены два протокола об административных правонарушениях, предусмотренных частью 1 статьи 5.35 КоАП РФ. По результатам рассмотрения один из родителей за недолжное исполнение обязанностей по воспитанию и содержанию детей привлечен к административной ответственности в виде предупреждения, на другого наложен штраф в сумме 300 руб.

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД – ТЕРРИТОРИЯ ДОСТУПНОЙ СРЕДЫ

Новгородцы с ограниченными возможностями могут получать услуги Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области удаленно, пользуясь электронными сервисами на сайте ПФР https://www.es.pfrf.ru.
Сегодня здесь представлены 22 государственные услуги, среди которых подача заявления на назначение или перерасчет пенсий, ежемесячной денежной выплаты, набора социальных услуг, выдачу сертификата на материнский (семейный) капитал, управление средствами пенсионных накоплений, контроль за уплатой страховых взносов, заказ всевозможных справок, в том числе из федерального регистра лиц, имеющих право на получение социальной помощи и многое другое. Сайт снабжен удобной версией для слабовидящих с различными размерами шрифта, интервалами между буквами и возможностью менять основной цвет портала.

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 20 ИЮЛЯ 2017 ГОДА


Вторая в июле «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Порядок оформления документов для предоставления услуг Росреестра».
Какие документы гражданам нужно предъявить для оказания той или иной услуги ведомства? Могут ли правообладатели недвижимости это сделать не самостоятельно, а с помощью кадастровых инженеров или иных представителей (доверенных лиц)? Существуют ли помимо личного обращения дистанционные способы подачи документов и заявлений о регистрации права собственности, о постановке объекта недвижимости на государственный учёт?
На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 20 июля 2017 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 671884.
Метка: