Вы здесь

Календарь событий

07 августа 2017

О внесении изменения в состав комиссии по жилищным вопросам

Номер: 
1494
Дата: 
пятница, августа 4, 2017
Принявший орган: 
Файл документа: 

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ СЕМИНАРА ДЛЯ КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ


Обучающий семинар для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области, посвящен теме «Актуальные вопросы кадастровой деятельности».
Обращаем внимание, что заявки на участие в семинаре необходимо направлять на адрес электронной почты filial@53.kadastr.ru до 8 августа 2017 года. Также до этой даты просим прислать вопросы по теме обучающего занятия на любой из указанных адресов электронной почты: o.caregorodceva@53.kadastr.ru или n.vasileva@53.kadastr.ru .
Семинар пройдёт 10 августа 2017 года в центральном офисе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области по адресу: Великий Новгород, ул. Фёдоровский Ручей, д. 2/13. Начало семинара в 10 часов утра.
Метка: 

ЧЛЕНАМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ И ИЗБИРАТЕЛЯМ ДЛЯ СВЕДЕНИЯ!

В преддверии избирательной кампании информирую, что с 10 августа 2017 года вступает в силу Федеральный закон от 29.07.2017 № 249-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации».
Указанным выше законом установлена уголовная ответственность за незаконную выдачу и получение избирательного бюллетеня (бюллетеня для голосования на референдуме).

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Учитывая, что летом большую часть времени дети проводят на свежем воздухе. Отдых должен быть полноценным и воспоминания о нем должны остаться у всех только приятные. Чтобы так и было родители не должны забывать о правилах безопасного поведения детей в различных местах отдыха. Этими правилами необходимо руководствоваться самим родителям и следует ознакомить с ними детей!
Много семей жаркие летние дни проводят на пляжах водоемов. Взрослые и дети с удовольствием купаются и загорают, дышат свежим воздухом. Однако надо помнить, что вода может быть опасной.

ВЕЛИКОДЕНСКИЕ ГУЛЯНЬЯ В ВАЛДАЕ

Администрация Валдайского муниципального района приглашает жителей и гостей Валдая и Валдайского района 26 августа 2017 года с 09.00 до 14.00 на сельскохозяйственную ярмарку «Великоденские гулянья в Валдае», по адресу: г. Валдай, пл. Свободы.
Посетителям ярмарки в широком ассортименте будут предложены: картофель и овощи в широком ассортименте, цветочные и декоративные культуры, саженцы плодово-ягодных кустарников и деревьев, минеральные удобрения, садово-огородный инвентарь, мед, а также живой ряд, продукты питания, хозяйственные товары, сувенирная продукция.
Желающие принять участие в сельскохозяйственной ярмарке подают заявку в Администрацию муниципального района в отдел по сельскому хозяйству и продовольствию (телефон 2-05-51) до 24 августа 2017 г.