Вы здесь

Календарь событий

01 сентября 2017

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

6 сентября 2017 года будут сноситься кирпичные сараи на перекрестке улиц Ломоносова и Комсомольской, большая просьба освободить сносимые постройки от находящегося там имущества.
Администрация Валдайского муниципального района тел. 8(81666)2-24-70
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ГАЗОВОЙ СЛУЖБЫ!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
 
   Выражаю искреннюю благодарность всем, кто прилагает свои силы, профессиональные умения, трудовые навыки для решения задач развития отрасли. Уверен, что у вас всегда будут основания гордиться своей профессией и делом, которому вы служите – нести людям тепло и энергию.

ВНИМАНИЕ!!!

5, 6, 7 сентября 2017 года с 8.00-18.00 ООО «ВостокСпецмонтаж» будет проводить работы по спилу деревьев по адресу г.Валдай ул.Железнодорожная от перекрестка Максима Горького до перекрестка улицы Луначарского будет перекрыто движение для пешеходов и всех видов автотранспорта. Объезд перекрытого участка дороги будет осуществляться по адресу г.Валдай ул.Максима Горького - улица Радищева-улица Луначарского.

Метка: 

О передаче муниципального имущества в залог

Номер: 
156
Дата: 
четверг, августа 31, 2017
Принявший орган: 

Об определении уполномоченного органа

Номер: 
154
Дата: 
четверг, августа 31, 2017
Принявший орган: 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ, ПРИУРОЧЕННЫХ К ПАМЯТНОЙ ДАТЕ ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ, НА ТЕРРИТОРИИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА

Наименование мероприятия
Дата   проведения
Место проведения
Тур открытого Чемпионата Валдайского городского поселения по футболу, посвященного  памятной дате
24.08.2017
Стадион

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

День солидарности в борьбе с терроризмом – одна из памятных дат в России, которая отмечается ежегодно 3 сентября. Установление этой даты непосредственно связано с трагическими событиями, произошедшими в сентябре 2004 года, когда в результате террористического акта в школе №1 небольшого города Беслан погибло 334 мирных граждан и сотрудников правоохранительных органов. События в Беслане – это общая трагедия для всех жителей России и других государств, когда терроризм очень наглядно продемонстрировал свою звериную жестокость.

ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

Терроризм – это одна из самых опасных и масштабных угроз человеческой жизни. Идейные боевики и фанатики-смертники не просто убивают и калечат. В своем стремлении заполучить власть они устраивают общественный резонанс любыми путями, пытаются воздействовать на психологическое состояние людей. С целью противостояния данной идеологии насилия в Российской Федерации учреждена памятная дата День солидарности в борьбе с терроризмом, которая ежегодно отмечается 3 сентября. 21 июля 2005 года этот день был добавлен в список памятных дат поправкой к Федеральному закону от 13 марта 1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы (победных днях) России».