Вы здесь

Календарь событий

15 сентября 2017

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ОБЛАСТНОГО ПОХОДА УЧАСТНИКОВ ПАТРИОТИЧЕСКИХ КЛУБОВ

Торжественное открытие областного похода состоялось 15 сентября в Большом зале Администрации муниципального района.

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ

С 10 января 2017 года вступил в силу приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 27.12.2016 № 589 «Об утверждении Ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях».
До настоящего времени осталась возможность еще оформлять ветеринарные сопроводительные документы на бумажных бланках, но основными недостатками бумажной сертификации являются высокие материальные затраты, отсутствие контроля качества продукции от поля до прилавка, задержки во времени оформления документов.

Налоговые льготы для самозанятых граждан распространяются только на период 2017-2018 годов

С 1 марта 2017 г. в России введен в действие Межгосударственный стандарт по безопасности труда (ГОСТ 12.0.004-2015). Согласно п. 3.18 данного документа: самозанятое лицо - человек, самостоятельно занятый трудом по оказанию услуг в рамках договоров гражданско-правового характера, в том числе в форме индивидуального предпринимательства.

УВАЖАЕМЫЕ ТРУЖЕНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ЛЕСНОЙ ОТРАСЛИ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

День работников леса в России отмечается каждое третье воскресенье сентября. Это праздник людей, жизнь которых связана с охраной и приумножением лесных богатств нашей страны. Более половины территории России занято лесами, это бесценное богатство, данное нам природой, это источник радости и здоровья. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование – долг не только профессионалов, но и каждого жителя нашего района.