Вы здесь

Календарь событий

25 сентября 2017

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ ПРОЕКТА МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В 2018-2022 ГОДУ»

Дата размещения уведомления (начало проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы): 25  сентября 2017 года.
Дата завершения проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы: 27 октября 2017 года.
Ответственный исполнитель муниципальной программы: комитет жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации Валдайского муниципального района.

ВАКАНСИЯ

В комитет по организационным и общим вопросам требуется служащий. Требования к уровню образования - не ниже среднего профессионального. Справки по телефону 46-310, 46-311.

ОСЕННЯЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЯРМАРКА «ВАЛДАЙСКИЕ БАРАНКИ»

23 сентября в Валдае состоялась ежегодная осенняя сельскохозяйственная ярмарка «Валдайские баранки». В ярмарке приняли участие около 80 участников не только из районов Новгородской области, но и из других регионов: Ленинградской, Курской, Тверской, Воронежской, Псковской, Ростовской областей. Торговали картофелем, овощами, саженцами, мясом, молочными продуктами, свежей рыбой, медом, была представлена и живность: кролики, куры.

ПРОКУРАТУРОЙ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ПРОВОДИТСЯ «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»

25.09.2017 с 9.00 до 13.00 по телефону 2-13-24 прокуратурой района будет проводится «горячая линия» по вопросам соблюдения прав старообрядцев (староверов) Валдайского района в сфере исполнения законодательства о здравоохранении, об охране окружающей среды, лесного, жилищного, трудового законодательства.
По каждому поступившему в ходе «горячей линии» обращению прокуратурой района будет проведена соответствующая проверка и в случае выявления нарушений законодательства приняты меры прокурорского реагирования.