Вы здесь

Календарь событий

13 октября 2017

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Руководствуясь решением Президента РФ о запуске крупномасштабной программы помощи регионам России, обозначенной на Заседании Президиума Госсовета 22 сентября 2017 года, Главный интернет-портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Межрегиональный специализированный интернет-сервис для демонстрации поступательного социально-экономического и отраслевого развития территорий, а также решения задач, связанных с созданием новых рабочих мест и повышением уровня жизни граждан https://worknet-info.ru/economrazvit

СОЦИАЛЬНЫЕ ИННОВАЦИИ - 2017

ТОП-конференция и хакатон в Великом Новгороде
   20 и 21 октября (пятница-суббота) в Великом Новгороде пройдут ТОП-конференция и хакатон «Социальные инновации - 2017», посвященные социальному предпринимательству в эпоху изменений, инноваций и цифровых технологий.
Контекст. Как решать социальные проблемы, быть современными и технологичными? Сильны стереотипы - социальные услуги и эффективное предпринимательство несовместимы.
   Социальное предпринимательство - это вид предпринимательства, которое совмещает предпринимательскую активность и самозанятость, нестандартные решения общественных проблем у себя в районе, городе или регионе, заботу об окружающей среде.

Муниципальное унитарное предприятие банно-прачечного хозяйства сообщает о результатах открытого аукциона

Муниципальное унитарное предприятие банно-прачечного хозяйства
сообщает о результатах  открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

ИНФОРМАЦИЯ И ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ

Информация и график проведения общественных обсуждений по включению общественных территорий, парков и дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Валдайского городского поселения в 2018-2022 году»

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на предоставление земельных участков в собственность (д.Ящерово)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных:
Новгородская область, Валдайский район, Рощинское сельское поселение, д.Ящерово, для индивидуального жилищного строительства, площадью 2566 кв.м (ориентир: данный земельный участок расположен на расстоянии 15 м. в южном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:1203002:90);

О приёме от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств (КФХ) для целей осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств (КФХ) для целей осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности заявлений о предоставлении в аренду земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 53:03:0000000:12850, расположенного: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский район, Короцкое сельское поселение, разрешенное использование – сельскохозяйственное использование, площадью 340824 кв.м, (ориентир: расположен ориентировочно в западном направлении от зе

О результатах проведения открытых аукционов: по продаже земельного участка, аукционов на заключение договоров аренды земельных участков

Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области сообщает о результатах проведения открытых аукционов: по продаже земельного участка, аукционов на заключение договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки, утвержденные Протоколами рассмотрения заявок на участие в аукционе и признании претендентов участниками аукциона от 10 октября 2017 года.
Аукцион по продаже земельного участка признан несостоявшимся, предметом аукциона являлся земельный участок из земель населенных пунктов:

О внесении изменений в состав районной эвакоприёмной комиссии

Номер: 
2026
Дата: 
среда, октября 11, 2017
Принявший орган: 
Файл документа: 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ УЧЕНИЯ ПО ЛИКВИДАЦИИ УСЛОВНОГО ОЧАГА АФРИКАНСКОЙ ЧУМЫ СВИНЕЙ

12 октября 2017 года на территории Валдайского муниципального района состоялись межрегиональные тренировочные учения по ликвидации условного очага африканской чумы свиней в селе Едрово.

Учения состояли из двух частей: теоретической и практической. В учениях приняли участие руководители и специалисты комитета ветеринарии, департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области, Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской области, руководители ветеринарных служб Тверской области и районов Новгородской области, службы МЧС и МВД.

ЧТО ТАКОЕ ПРОТИВОПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Каждая мама неустанно повторяет своему малышу, что спичками играть нельзя. Постепенно эти истины закрепляются в мозгу ребенка, хотя иногда детям хочется проверить, почему же именно нельзя трогать спички. Воспитывая ребенка, следует объяснять ему, какие действия могут привести к небезопасным ситуациям. Например, некоторые виды игр, пребывание в опасных для жизни и здоровья местах, могут стать причиной пожара. Говорить с детьми о пожарной безопасности следует, чуть ли не с пеленок. Возраст 3-4 года считается оптимальным для того, чтобы рассказать ребенку азы пожарной «грамматики».