Вы здесь

Календарь событий

16 октября 2017

ДТП НА ТЕРРИТОРИИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА

За 9 месяцев (январь-сентябрь) 2017 года на территории Валдайского района Новгородской области, произошло 225 дорожно-транспортных происшествий, в 28 ДТП 2 человека погибли и 34 получили ранения различной степени тяжести.
Количество ДТП с участием детей за истекший период зарегистрировано 7, в которых погиб 1 несовершеннолетний и 7 получили ранения. В 2-х ДТП с участием несовершеннолетних виновниками являлись сами дети, а в 5-ти ДТП виновными оказались взрослые участники дорожного движения.
Метка: 

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 19 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА


Вторая в октябре «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Приём документов для оказания услуг Росреестра по экстерриториальному принципу».
Напомним, что экстерриториальный принцип – это способ подачи и получения документов для государственного кадастрового учёта и (или) государственной регистрации прав независимо от места расположения объекта недвижимости. Кадастровая палата по Новгородской области начала прием таких заявлений от жителей нашего региона в начале 2017 года.
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ !

   Администрация Валдайского муниципального района сообщает, что в период времени с 17.10.2017г. по 25.10.2017г. специализированной организацией на территории Валдайского муниципального района будет осуществляться отлов безнадзорных животных (собак).
   Убедительная просьба, выгул домашних животных осуществлять исключительно на поводке и под присмотром. Хозяевам частного сектора необходимо проверить надежность крепления ошейников.
Метка: