Вы здесь

Календарь событий

01 ноября 2017

Информационное сообщение об итогах проведения открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Валдайского муниципального района

Администрация Валдайского муниципального района сообщает об итогах проведения открытого аукциона на право заключения договора на право размещение нестационарного торгового объекта на территории Валдайского муниципального района (далее – Аукцион), назначенного на 02 ноября 2017 года:

О внесении изменения в состав аукционной комиссии

Номер: 
2229
Дата: 
вторник, октября 31, 2017
Принявший орган: 
Файл документа: 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОЕКТ ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с требованиями Федерального закона от 10 декабря 1995 № 196 – ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации",

Метка: 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ОБ АУКЦИОНЕ

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о проведении аукциона по продаже муниципального имущества:
1. Продавцом муниципального имущества является Администрация Валдайского муниципального района (175400, Новгородская область, г. Валдай, пр.Комсомольский, д. 19/21, 3-ий этаж, каб. № 311; тел. (81666) 2-25-16).

О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ НЕПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ, СПИРТОСОДЕРЖАЩИМИ ПИЩЕВЫМИ ДОБАВКАМИ И АРОМАТИЗАТОРАМИ

Я, Главный государственный санитарный врач Российской Федерации А.Ю. Попова, в связи со случаями массовых острых отравлений людей спиртосодержащей непищевой продукцией, в том числе со смертельными исходами, в соответствии с Федеральным законом от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»

ОГРАНИЧЕНО ДВИЖЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТА

На время проведения земляных работ по прокладке напорного коллектора с 01 ноября 2017 г ориентировочно по 10 ноября 2017г. будет ограничено движение автотранспорта на участке автодороги от перекрёстка ул Ленина / Белова до перекрестка ул Гоголя / Белова.
Подъезд к зданию хлебозавода возможен со стороны ресторана по ул Гоголя. Для пешеходов будет обустроен деревянный настил с ограждением (около павильона «Финские товары» для перехода с ул Белова на ул Гоголя.
Метка: