Вы здесь

Календарь событий

03 ноября 2017

НА ПОРТАЛЕ «ВЕЧЕВОЙ КОЛОКОЛ» МОЖНО ОЦЕНИТЬ КАЧЕСТВО ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

На информационном портале «Вечевой колокол» появился новый опрос на тему удовлетворенности пассажиров качеством транспортного обслуживания в Новгородской области.
Для участия в опросе необходимо авторизоваться на портале (для тех, кто уже зарегистрирован) или зарегистрироваться, если аккаунта на портале еще нет.
Данные исследования строго конфиденциальны и будут использоваться только в обобщенном виде.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

   Этот праздник – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.
   И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан.

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на предоставление земельного участка в собственность (г.Валдай, ул.Санкт-Петербургская)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельного участка из земель населённых пунктов, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Санкт-Петербургская, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 302 кв.м (ориентир: данный земельный участок примыкает с западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0103002:34).

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков (д.Малое Уклейно; д.Еглино; г.Валдай, ул.1-я Братская)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных:
Новгородская область, Валдайский район, Ивантеевское сельское поселение, д.Малое Уклейно, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 815 кв.м (ориентир: данный земельный участок примыкает с восточной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0734001:37);