Вы здесь

Календарь событий

13 ноября 2017

ВНИМАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ И ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТА!

«О проведении работ на КС газопровода» Валдайское ЛПУМГ сообщает, что 14 декабря 2017 года с 09:00 до 11:00 в районе н. п. Зимогорье д. 162 будет проводиться плановое стравливание природного газа в атмосферу из коммуникаций компрессорного цеха. Стравливание не повлечёт за собой никаких последствий.
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Информируем Вас, что на территории муниципального района функционирует автобусная станция, расположенная по адресу: 175402, Новгородская область, г.Валдай, ул.Песчаная, д.1В. Деятельность автобусного пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию, осуществляет ООО «Новгородские пассажирские автостанции».
Метка: 

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНА


«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» РЕГИОНАЛЬНОГО ФИЛИАЛА КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЫ РОСРЕЕСТРА 17 НОЯБРЯ 2017 ГОДА
Вторая в ноябре «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Электронные услуги Росреестра: возможности использования».
Какие из услуг Росреестра можно получить на сайте ведомства в электронном виде, кто вправе воспользоваться данным способом, в чём его преимущества для граждан, какие возможности предоставляют пользователям электронные сервисы – например, один из самых новых «Личный кабинет правообладателя»?
На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 17 ноября 2017 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 671911.
Метка: