Вы здесь

Календарь событий

20 ноября 2017

Муниципальное унитарное предприятие банно-прачечного хозяйства сообщает о результатах открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Муниципальное унитарное предприятие банно-прачечного хозяйства решило признать аукцион по лоту №1, проведение которого назначено на 24 ноября 2017 года, несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе и утвердить следующий протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества:
Протокол №1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества от 20 ноября 2017 года:

ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

20 ноября в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района. На заседании рассматривались следующие проекты муниципальных правовых актов, выносимых на заседания Думы муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения:
1. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 29.12.2016 № 96» (изменения в бюджет).

ВЕДОМСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕЛЕФОННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОСРЕЕСТРА

Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра предоставляет информацию заинтересованным физическим и юридическим лицам, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органам местного самоуправления, территориальным органам федеральных органов исполнительной власти об организации деятельности Росреестра.
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СЛУЖБЫ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!


Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!
Налоги – это фундамент финансовой стабильности и социально-экономического развития территории, та разумная цена, которую мы платим, чтобы жить в цивилизованном мире.
Вы выполняете важную работу по обеспечению налоговых поступлений в бюджет. От вашего профессионализма, ответственности, бескомпромиссности к нарушениям зависит дальнейшее развитие районной экономики и повышение уровня жизни наших граждан – их социальной защищенности и уверенности в своем будущем.