Вы здесь

Календарь событий

06 декабря 2017

«Горячая линия» по защите прав потребителей при оказании транспортных услуг, в том числе при пользовании услугами такси

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области совместно с Северо-Восточным Межрегиональным Управлением Государственного Автодорожного надзора (Северо-Восточное МУГАДН), Департаментом транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области, Центром по информированию и консультированию потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» с 8 по 22 декабря 2017 года проводит тематическую «Горячую линию» по защите прав потребителей при оказании транспортных услуг, в том числе при пользовании услугами такси.
Все возникающие вопросы можно задать в рабочие дни по следующим телефонам:
1. Жители г.Валдай и Валдайского района, пп.Демянск, Крестцы, Марево:
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Валдайском районе:
тел. (881666) 2-18-96

Прокуратура Валдайского района 12 декабря 2017 года проведет прием граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан.
Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов, при личных обращениях в прокуратуру, от уполномоченного лица прокуратуры, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
Общероссийский день приёма граждан в прокуратуре Валдайского района будет проведен 12 декабря 2017 года с 10 часов 00 минут до 20 часов 00 минут.
Прием граждан будет проводиться в кабинете и.о. прокурора Валдайского района (г. Валдай, ул. Кирова, д. 1а, здание прокуратуры Валдайского района, приемная).
На прием можно записаться предварительно по телефону: (8-816-66) 22-475 или (8-816-66) 21-324.
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

О проведении итогового сочинения 6 декабря

6 декабря в общеобразовательных учреждениях района проводится итоговое сочинение (изложение) как допуск к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в котором принимают участие 56 обучающихся 11 классов и 2 экстерна.
Темы сочинений стали известны за 15 минут до начала экзамена. Темы, как и в прошлом году, были сформированы по часовым поясам. Экзаменационный комплект включает 5 тем сочинений из закрытого перечня (по одной теме от каждого открытого тематического направления).