Вы здесь

Календарь событий

15 января 2018

С 1 ФЕВРАЛЯ НАЧИНАЕТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ О ЗАЧИСЛЕНИИ РЕБЁНКА В ПЕРВЫЙ КЛАСС НА 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

В первый класс принимаются дети, достигшие к 1 сентября 2018 года возраста не менее 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.
В первую очередь образовательные учреждения будут принимать детей, проживающих на закрепленной за школой территории. Приём заявлений продлится до 30 июня 2018 года. Если родители хотят выбрать для ребёнка школу не по месту регистрации, они смогут подать документы с 1-го июля до 5 сентября – при наличии свободных мест.

О проведении открытого конкурса

Номер: 
24
Дата: 
понедельник, января 15, 2018
Принявший орган: 
Файл документа: 

О ВЫДАЧЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ДОПУСКЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ К ПЕРЕВОЗКЕ ОПАСНЫХ ГРУЗОВ

ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району информирует, что 7 января 2018 года, вступил в силу приказ МВД России от 29 ноября 2017 года № 900 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов». Необходимость разработки ведомственного регламента обусловлена тем, что вопросы выдачи свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов нормативно не были урегулированы в законодательстве Российской Федерации.
Метка: 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В 2018 году, в соответствии с  Федеральным законом  от 31.12.2017  N 485-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации",  у собственников квартир появились  новые права. 
Статья 157 Жилищного кодекса РФ дополнена частями 6 и 7, вводящими систему штрафов за нарушение порядка начисления платы за содержание жилого помещения.
Хотелось бы перечислить основные изменения.
1. Собственники могут потребовать уплату штрафа от управляющей организации. 

Сельские поселения

Сельские поселения
Глава
Телефон
Адрес эл.почты
Сайт