Вы здесь

Календарь событий

22 января 2018

В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА ПРОВЕДУТ СЕМИНАР ПО ЗАКУПКАМ

Министерство инвестиционной политики Новгородской области организует мероприятие совместно с Корпорацией МСП
31 января в Великом Новгороде, в областной филармонии имени А.С. Аренского, состоится обучающий семинар по вопросу участия малого и среднего бизнеса в закупках отдельных видов юридических лиц в рамках № 223-ФЗ. Инициаторы мероприятия - министерство инвестиционной политики Новгородской области и АО «Корпорация «МСП».

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ИНФОРМИРУЕТ

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области в связи с поступлением обращений граждан об отказе потребителям со стороны хозяйствующих субъектов в приеме банкнот нового образца номиналом 200 и 2000 рублей, приему ветхих купюр, отказам в оплате мелкими монетами и банковской картой совместно с Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области с 18 по 25 января 2018 года проводит единую на всей территории Новгородской области «Горячую линию»:

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Администрация Валдайского муниципального района сообщает, что в последнее время участились случаи мошенничества с людьми пожилого возраста. Информируем вас, что Администрация муниципального района никаких акций по вручению продуктовых наборов не проводит.
При посещении вас лиц, представляющихся сотрудниками Администрации, либо представителями любых социальных служб, организаций, всегда требуйте документы, удостоверяющие личность и номера телефонов организаций, направивших данное лицо.

КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ КАДРОВОГО МЕНЕДЖМЕНТА»

Администрация муниципального района предлагает принять участие в ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента», который проводится Министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области.
Конкурс успешно проводится третий год с целью повышения профессионального уровня специалистов в области кадрового менеджмента, обмена опытом и повышения престижа и значимости специальностей, связанных с управлением и развитием персонала.

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ФИЛИАЛА ФГБУЗ «КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №122 ИМ. Л.Г. СОКОЛОВА ФМБА РОССИИ» В Г. ВАЛДАЙ!

Примите самые искренние поздравления с 45-летним юбилеем!
Клиническая больница № 122 им. Л.Г.Соколова ФМБА России — уникальное медицинское учреждение Санкт-Петербурга.
Открытие в Валдае филиала позволило решить проблему оказания экстренной медицинской помощи с использованием новейшего оборудования и высоких технологий пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях и сделало доступными инновационные медицинские технологии для всех жителей нашего района и Новгородской области и всех отдыхающих.