Вы здесь

Календарь событий

06 февраля 2018

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 8 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА

Первая в феврале «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Электронные услуги Росреестра, доступные в 2018 году заявителям с помощью сервиса «Личный кабинет правообладателя».
Какие возможности и преимущества предоставляет пользователям «Личный кабинет правообладателя», каков порядок его создания, какие услуги Росреестра в электронном виде доступны заявителям только с помощью данного сервиса, и в какие сроки они будут оказаны?
На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 8 февраля 2018 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8(8162) 671911.
Метка: 

ПРОКУРАТУРА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ПРОВОДИТ «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ»

Прокуратура Валдайского района проводит 14.02.2018 «горячую линию» в период с 9 по 13 часов и с 14 по 18 часов по телефону 2-13-24 по вопросу соблюдения организациями района законодательства по выплате заработной платы работникам.
С учетом изложенного, прошу разместить данную информацию о проведении «горячей линии» в газете «Валдай», на официальных сайтах органов местного самоуправления в срок до 11.02.2017.
Помощник прокурора района юрист 2 класса К.А. Соловьев

И ВНОВЬ НАД ВАЛДАЕМ ЗАСВЕРКАЛА «РАДУГА»

4 февраля гала-концертом победителей завершился ежегодный районный фестиваль-конкурс детского творчества «Радуга». Последние выходные января стали напряженными по накалу эмоций, переживаний и волнений для участников фестиваля, их родителей и родных, педагогов и руководителей, готовивших своих воспитанников к конкурсным выступлениям.

В первый фестивальный день зрители и жюри посмотрели 37 номеров в исполнении детей возрастной категории от 4-х до 9 лет включительно. Во второй день в возрастной категории от 10-ти до 15 лет включительно было представлено 18 номеров.