Вы здесь

Календарь событий

08 февраля 2018

Заседание рабочей группы по мониторингу ситуации по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, снижению неформальной занятости

7 февраля 2018 года прошло первое заседание рабочей группы по мониторингу ситуации по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, снижению неформальной занятости под председательством первого заместителя Главы администрации муниципального района О.Я.Рудиной.
О.Я.Рудина открыла заседание и вынесла на обсуждение план работы, периодичность заседаний и получения от соответствующих органов материалов для работы по мониторингу ситуации по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, снижению неформальной занятости.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ О ДЕТСКИХ УДЕРЖИВАЮЩИХ УСТРОЙСТВАХ

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области информирует, что Роспотребнадзором реализуется комплекс мер, направленных на исключение фактов наличия в торгово-розничной сети детских удерживающих устройств не соответствующих установленным требованиям безопасности. Реализация комплекса мер осуществляется в рамках контрольно-надзорных мероприятий, доведения до потребителей установленной информации, позволяющей сделать правильный выбор при покупке детских удерживающих устройств, межведомственного взаимодействия и др.

В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС ПО ОТБОРУ УЧАСТНИКОВ МАСТЕРСКОЙ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

До 15 февраля заявки ждут от социально ориентированных некоммерческих организаций и предпринимателей, инициативных групп, людей пожилого возраста, молодежи Новгородский региональный общественный Фонд Содействия Некоммерческим Проектам организует конкурс социальных программ для участия в «Мастерской социальных проектов и новых видов услуг». По его результатам будут отобраны экономически устойчивые идеи в социальной сфере, из которых могут «родиться» социальные предприятия по оказанию услуг населению.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ИНФОРМИРУЕТ

13 февраля 2018 года в 10-00 по адресу: г.Великий Новгород ул.Германа д.14, 1 этаж, актовый зал планируется проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей за 4 квартал 2017 года. В ходе данного мероприятия выступит Руководитель Управления Роспотребнадзора по Новгородской области Анатолий Павлович Росоловский с докладом по правоприменительной практике Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области за 4 квартал 2017 года.

КТО НАС ЗАЩИЩАЕТ

В рамках школьного проекта «Кто нас защищает» 7 февраля 2018 года ОМВД России по Валдайскому району посетили учащиеся 3В класса МАОУ СШ №2.

Традиционно, экскурсия для ребят началась с просмотра работы служебных собак, к которым у детей всегда повышенный интерес. Кинолог Савельев А.В. показал, как любимцы детей «Цезарь» и «Шейла» беспрекословно выполняют его команды.