Вы здесь

Календарь событий

12 февраля 2018

ЕЖЕГОДНОЕ РАЙОННОЕ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ЧЕСТЬ И СЛАВА ПО ТРУДУ»

17 февраля 2018 года в 12 часов в большом зале Администрации Валдайского муниципального района состоится ежегодное районное торжественное мероприятие «Честь и слава по труду».
Приглашаются все желающие. Вход свободный.

ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

12 февраля в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района. На заседании рассматривались следующие проекты муниципальных правовых актов, выносимых на заседания Думы муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения:
1. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 27.12.2017 № 187 (изменения в бюджет)».
2. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «О внесении изменений в решение Совета Валдайского городского поселения от 27.12.2017 № 135».

Протокол о признании несостоявшимся аукциона от 12.02.2018

ПРОТОКОЛ № 9
О признании несостоявшимся открытого аукциона
по приобретению права на заключение договоров на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Валдайского муниципального района
г. Валдай                                                                                 12 февраля 2018 года
 

ОТКРЫТИЕ ФОТОВЫСТАВКИ «ФИЛОСОФИЯ ТАЙНЫХ ТРОП»

9 февраля в Валдайском Доме народного творчества состоялось открытие фотовыставки «Философия тайных троп» (В.Зубрилина).

«Философия тайных троп» – это фотопроект-размышление о возможном развитии событий постапокалиптического мира, в котором техногенная катастрофа явилась своего рода отправной точкой, началом новой эры, опасной и непредсказуемой.

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Так как в марте этого года в законную силу вступит Постановление Правительства РФ от 12.12.2017 N 1524 "О внесении изменения в Правила дорожного движения Российской Федерации" в Отдел МВД России по Валдайскому району  часто обращаются автолюбители с просьбой разъяснить изменения в Правилах дорожного движения, касающиеся применения водителями световозвращающих жилетов.
Согласно тексту Постановления в ПДД вводится новый пункт 2.3.4.
Содержание пункта:

Об отмене запрета выхода на лёд

Номер: 
252
Дата: 
четверг, февраля 8, 2018
Принявший орган: 
Файл документа: