Вы здесь

Календарь событий

20 февраля 2018

«ГЛАВА ОНЛАЙН»: ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ГЛАВОЙ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЮРИЕМ СТАДЭ

   Уважаемые жители города Валдай и Валдайского района!  27 февраля с 16.00 до 19.00 Глава Валдайского муниципального района Юрий Владимирович Стадэ проведет прямую линию «Глава онлайн» с жителями, гостями города Валдай и Валдайского района. В ходе прямой линии Глава района в режиме реального времени лично ответит на любые вопросы и комментарии жителей в группе Вконтакте «Валдай: новости города и района» и на форуме сайта города Валдай valday.com.

Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, а также работники и жители Валдайского муниципального района!

         В целях соблюдения трудовых прав граждан в части легализации работодателями трудовых отношений, соблюдения законодательства об оплате труда, решения задач в области занятости и доходов населения района, Постановлением Администрации муниципального района № 124  от 23.01.2018 г создана рабочая группа по мониторингу ситуации по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, снижению неформальной занятости в Валдайском муниципальном районе.

ПАМЯТКА О ПОСЛЕДСТВИЯХ НЕФОРМАЛЬНОЙ ЗАНЯТОСТИ

Занятость без оформления трудового договора, трудовой книжки, с устной договоренностью о размере зарплаты, не только ущемляет права работников, но неизбежно приводят к негативным последствиям, ведь официально работника не существует.
            Перечень негативных последствий:
- Социальная пенсия по старости, минимальная пенсия по инвалидности.
- Пособия по временной нетрудоспособности, отпуск не будут оплачены.
- Расчет при увольнении не будет произведен.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

27 февраля с 16-00 до 19-00 Глава Валдайского муниципального района Юрий Стадэ проведет прямую линию «Глава онлайн» с жителями, гостями города Валдай и Валдайского района.
В ходе прямой линии Глава района в режиме реального времени ответит на любые вопросы и комментарии жителей в группе Вконтакте «Валдай: новости города и района» https://vk.com/valdaycom и на форуме сайта города Валдай http://valday.com

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» К ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

   С 19.02.2018 начинает работу «горячая линия» к Чемпионату мира по футболу 2018. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области совместно с Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области с 19 февраля 2018 года до завершения мероприятий Чемпионата мира по футболу 2018 будет консультировать граждан по вопросам ценообразования на гостиничные номера, реализации продукции с символикой Чемпионата и другим аспектам защиты прав потребителей.
   Обращаться по телефонам: Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Валдайском районе:
тел. 2-50-36- специалист отдела по защите прав потребителей, тел 2-18-96 - приёмная.