Вы здесь

Календарь событий

16 марта 2018

«ПРЕМЬЕРА» АКАДЕМИЧЕСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО УЧИЛИЩА ПРИ МОСКОВСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОНСЕРВАТОРИИ ИМ. П.И.ЧАЙКОВСКОГО

22 марта в 19.00 г.Валдай, пр.Комсомольский 19/21 Большой зал Администрации Ансамбль солистов «Премьера» Академического музыкального училища при Московской Государственной консерватории им. П.И.Чайковского. Вход свободный, 6+

СДАЧА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В АРЕНДУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА

  Администрация муниципального района продолжает вести работу по привлечению физических лиц к декларированию доходов, полученных от сдачи в аренду собственного жилья. Многие валдайцы, имеющие в собственности жильё хотели бы заработать на гостях и туристах, которые приезжают в наш город для отдыха. На популярных сайтах города размещены десятки объявлений о бронировании жилья посуточно, сдаче квартир (гостевых домов) и т.д. Если у вас есть квартира (дом), помимо тех, в которых вы проживаете, и эта жилплощадь не используется, принося дополнительные затраты на содержание, и вы хотели бы превратить её в источник дополнительного заработка.

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ТОРГОВЛИ, БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

   Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт валдайцев, качество их жизни. Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без слаженной круглосуточной работы ваших многофункциональных служб.
   Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя. Как правило, многие из вас находятся в этот праздничный день на своем рабочем месте. Такова специфика профессии – постоянно быть на посту, обеспечивать тепло и уют в детских садах, школах, больницах, жилых домах. Хочется сказать большое спасибо всем работникам предприятий жилищно-коммунального комплекса за их труд, высшей оценкой которого становится комфортное проживание людей.

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на предоставление земельного участка в собственность (г.Валдай, ул.Победы; ул.Мелиораторов; д.Усадье)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённого пункта, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, Едровское сельское поселение, д.Новая Ситенка, площадью 447 кв.м (ориентир: данный земельный участок примыкает с западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0413002:32).

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка (д.Ватцы)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённого пункта, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, Костковское сельское поселение, д.Еглино, площадью 1435 кв.м (ориентир: данный земельный участок расположен на расстоянии ориентировочно 13 м в западном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0937001:4).

О ВРЕМЕННОМ ОГРАНИЧЕНИИ В ВЕСЕННИЙ ПЕРИОД 2018 ГОДА ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ

   О временном ограничении в весенний период 2018 года движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения, расположенным в границах Валдайского городского поселения, Валдайского муниципального района.
   В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Администрации Новгородской области от 11.03.2012 № 112 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального и местного значения»,

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Администрация Валдайского муниципального района в силу Федерального закона от 20.08.2004 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации», постановления Правительства Новгородской области от 29.11.2017 №424 «Об утверждении порядка и сроков составления списков кандидатов в присяжные заседатели» путем методом случайной выборки из программы ГАС «Выборы» сформировала списки кандидатов в присяжные заседатели для Валдайского районного суда и Новгородского областного суда.