Вы здесь

Календарь событий

19 марта 2018

АКЦИЯ «ЧАС ЗЕМЛИ 2018»

   Всемирный фонд дикой природы России при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации информирует о проведении Акции «Час Земли» на территории Российской Федерации. Акция пройдёт в субботу, 24 марта 2018 года, с 20:30 до 21:30.
   Всех участников Акции призывают на час выключить свет и бытовые электроприборы в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время будет отключена внешняя подсветка крупных архитектурных и инженерных сооружений . В Год экологии предлагаем всем желающим поддержать инициативу Акции «Час Земли».
Официальный сайт http://60.wwf.ru/about/

ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ МОЖНО ОПЛАТИТЬ ГОСПОШЛИНУ ДЕШЕВЛЕ

Чтобы выяснить сумму выплаты со скидкой, нужно произвести некоторые расчеты, т.е. умножить величину, установленной налоговым законодательством пошлины, на 0,7 - на предусмотренный законом понижающий коэффициент. После необходимо на портале государственных услуг заполнить заявление и произвести оплату вычисленной суммы через систему электронных платежей. Скидка в 30% на госпошлины по линии ГИБДД действует на услуги, которые предоставляются на портале gosuslugi.ru.

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на предоставление земельного участка в собственность (г.Валдай, ул.Выскодно 2)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных:
Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Выскодно 2, для индивидуального жилищного строительства, площадью 1499 кв.м. (ориентир: данный земельный участок расположен на расстоянии 30 м в северо-западном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0105049:3);