Вы здесь

Календарь событий

04 апреля 2018

НОВГОРОДСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ БЕСПЛАТНО ОБУЧАТ ЭКСПОРТУ

   В Новгородской области экспортеры и те, кто хочет выйти на зарубежные рынки, могут бесплатно учиться по уникальной федеральной программе Школы экспорта АО «Российский экспортный центр». Напомним, соответствующее соглашение было подписано в феврале текущего года между региональным министерством инвестиционной политики, АО «Российский экспортный центр», Школой экспорта РЭЦ и Новгородским фондом поддержки малого предпринимательства. 

ПЛОДОТВОРНЫЕ КАНИКУЛЫ

Весенние каникулы у учащихся Валдайской ДШИ прошли очень плодотворно и интересно.

27 марта учащиеся инструментальных отделений приняли участие во всероссийском конкурсе «Весенняя капель-2018» в рамках международного фестиваля «Золотая пальмира», который прошёл в концертном зале у Финляндского вокзала в г.Санкт-Петербург.

ВЫСТАВКА ЖИВОПИСИ И ГРАФИКИ КРИСТИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ КУКСА "НА БОЛЬШОМ ВОЗДУШНОМ ШАРЕ"

   30 марта в Валдайском Доме творчества открылась персональная выставка живописи и графики Кристины Александровны Кукса "На большом воздушном шаре".
Как всегда, на открытиях выставок Кристины Александровны, было интересно и радостно.
   Кристина Александровна Кукса является Заведующей художественным отделением Детской школы искусств в ЗАТО «Озёрный» и руководителем народный самодеятельного коллектива - студия "Блестящие», которые продемонстрировали свои сценические костюмы, с которыми они участвуют в конкурсах. Все желающие могут окунуться в творчество, в лето, в дальние странствия до 2 мая 2018 года!