Вы здесь

Календарь событий

06 апреля 2018

ПРОВЕДЕНИИ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС»

   Госавтоинспекцией Валдайского района Новгородской области особое внимание уделяется организации перевозок детей школьными автобусами,   техническому состоянию транспортных средств, подбору водительского состава, медицинским осмотрам водителей, осмотрам транспортных средств перед выездом на линию, прохождению периодического технического осмотра.
   На территории Валдайского района расположено 4 детских образовательных учреждения, имеющих потребность в систематической перевозке детей. Все учреждения обеспечены транспортным обслуживанием.

СТАРТАП ТУР «ОТКРЫТЫЕ ИННОВАЦИИ»

   17- 18 апреля 2018 года в Великом Новгороде пройдет Стартап Тур «Открытые инновации», для участия в котором приглашаются заинтересованные предприниматели. За время работы, на протяжении семи лет, Стартап Тур зарекомендовал себя как самый масштабный проект по поиску перспективных инновационных команд, развитию компетенций начинающих предпринимателей, реализующих идеи в сфере высоких технологий, и популяризации инновационного предпринимательства в России.

КОНКУРС «ТОРГОВЛЯ РОССИИ»

Министерство промышленности и торговли Новгородской области сообщает о проведении конкурса «Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
«лучший торговый город»;
«Лучшая торговая улица»;
«Лучший нестационарный торговый объект»;

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 12 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА

   Первая в апреле «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Процедура межевания земельного участка и внесение сведений о его границах в ЕГРН».
   В чём польза межевания земельных участков для собственников и их соседей, кто из специалистов вправе проводить кадастровые работы по установлению границ, в каком документе содержатся результаты выполненной процедуры, каков порядок внесения полученных сведений в Единый реестр недвижимости (ЕГРН), и какие гарантии по защите имущественных прав граждане в итоге приобретают?
   На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 12 апреля 2018 года с 10 до 12 часов. Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 671911.
Метка: 

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на предоставление земельного участка в собственность (г.Валдай, ул.Станковская)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельного участка из земель населённых пунктов, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Станковская, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 1115 кв.м (ориентир: данный земельный участок примыкает с южной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0101016:8);

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОТДЕЛА ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА ПО Г. ВАЛДАЙ, ВАЛДАЙСКОМУ И КРЕСТЕЦКОМУ РАЙОНАМ!

   Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудников военных комиссариатов! В этот день в 1918 году Декретом Совета Народных Комиссаров «Об учреждении волостных, уездных, губернских и окружных комиссариатов по военным делам» были учреждены волостные, уездные, губернские и окружные комиссариаты по военным делам - военкоматы.
   Уже целый век военные комиссариаты органично слиты с историей создания и развития Вооруженных Сил, внесли и продолжают вносить достойный вклад в решение важнейших государственных задач по обеспечению обороноспособности нашей страны. 

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на предоставление земельного участка в собственность (д.Плотично)

Информационное сообщение.
Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённого пункта, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район Рощинское сельское поселение, д.Плотично, площадью 2160 кв.м, (ориентир: данный земельный участок примыкает с западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:1430002:63);

ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

   6 апреля 2018 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района - председателя комиссии Карпенко А.Г.. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
1.О дополнительных мерах по усилению пожарной безопасности на территории Валдайского муниципального района.
2.Об утверждении графиков патрулирований территорий в местах отдыха населения, населенных пунктах, садоводческих и дачных объединениях граждан, летних оздоровительных лагерях, расположенных на территориях прилегающих к лесу и подверженных лесным пожарам.

ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

   На очередном заседании Общественного Совета присутствовали члены Общественного Совета, председатель Валдайского местного отделения Российского Красного Креста Скорбина А.А. с волонтерами, директор подросткового клуба «Юность» Петров В.В., специалист Суздальцева И.А., юнармейцы подросткового клуба «Юность», специалист из Национального парка Попов К.С., главный специалист комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Тупичина Н.А. На заседаниии обсуждались следующие вопросы:
1. О контроле по благоустройству и озеленению города и района, и мерах по его улучшению.
2. О ходе реализации проекта программы повышения культуры исторического быта города на 2017-2021 г.г. « Валдай-город-музей под открытым небом».