Вы здесь

Календарь событий

11 апреля 2018

ВНИМАНИЕ! РЕМОНТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЕЙ

   Бологовская дистанция пути информирует о том, что в период времени с 03.00 до 18.00 часов 13.04.2018 года железнодорожный переезд 347 км перегона «Добывалово-Валдай» (с.Зимогорье Валдайского района) будет закрыт в связи с проведением ремонтно-путевых работ. Объезд на указанный период времени возможен через пр.Васильева, г.Валдай (349км) и ул.Энергетиков (4 км станция Валдай).
Главный инженер Бологовской дистанции пути Д.А.Власов
Метка: 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ В 2018 ГОДУ РАБОТ ПО УВЕКОВЕЧЕНИЮ ПАМЯТИ ВОИНОВ, ПОГИБШИХ ПРИ ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВА В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

   10 апреля 2018 года состоялось совещание «Об организации проведения в 2018 году работ по увековечению памяти воинов, погибших при защите Отечества в годы Великой Отечественной войны».
   На совещании присутствовали первый заместитель Главы администрации муниципального района О.Я. Рудина, Глава Семеновщинского сельского поселения Е.В. Баранов, представители ОМВД России по Валдайскому району, государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения Валдайской центральной районной больницы, поискового отряда «Память», ветеранской общественности, учреждений профессионального образования.

ОГИБДД О РАЗЪЯСНЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ ДОКУМЕНТОВ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИОННЫХ ДЕЙСТВИЙ, СВЯЗАННЫХ С ЗАМЕНОЙ НОМЕРНЫХ АГРЕГАТОВ

   В СМИ появилась информация об упрощении ситуации, связанной с так называемыми «конструкторами» - транспортными средствами, собранными из запасных частей, ввезенных из-за границы. В связи с этим   разъясняем следующее.
   Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 29 января 2018 г. № 13 внесены изменения в таможенные тарифы и с 24 марта 2018 года исключены требования по ранее установленной минимальной ставке ввозной пошлины на кузова транспортных средств (в размере 2907 евро) и оставлена только 15% ставка от их стоимости. 
Метка: