Вы здесь

Календарь событий

20 апреля 2018

ООО «ВАЛДАЙСКОЕ АТП» ИНФОРМИРУЕТ

   ООО «Валдайское АТП» информирует, что в связи с ремонтом ФАД «Россия» в Валдайском районе, с 16.04.2018 года образовывается дорожный затор, что негативно сказывается на расписании движения междугородних и пригородных автобусах. Задержка рейса доходит до 30 часов, в связи с чем некоторые рейсы отменяются.
  Вся информация об опозданиях и срывах рейсов доводится до диспетчера автостанции по тел. 2-91-81.
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ!

   От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём местного самоуправления!
   Накопленный российский опыт убедительно доказывает, что структура государственной власти может быть эффективной и устойчивой лишь тогда, когда её подкрепляет и поддерживает жизнеспособная система местного самоуправления.
   Высокая и почетная миссия - быть ответственным за решение вопросов непосредственного обеспечения жизнедеятельности населения Валдайского района. 

ПРОВЕДЕНИЕ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ


   Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной и общественной защиты потребительских прав совместно с Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» 20 апреля 2018 года с 10 час. до 13-00 час. проводит «Горячую линию» по вопросам защиты прав потребителей при предоставлении платных медицинских услуг.
   Жители г. Валдай и Валдайского района, п. Демянск, п. Марево Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Валдайском районе: тел. 2-50-36- специалист по защите прав потребителей.