Вы здесь

Календарь событий

26 апреля 2018

НА РАБОТУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ

   Министерство культуры Новгородской области информирует о проведении 18 мая и 21 сентября 2018 года ежегодной акции "На работу на велосипеде", которая призвана показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. Проведение данной акции способствует активизации работы по пропаганде здорового образа жизни.
 
  С подробностями можно ознакомиться на сайте www.bike2work.ru.

ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГОСТИНИЦ, БАЗ ОТДЫХА, ГОСТЕВЫХ ДОМОВ И ДРУГИХ МЕСТ КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ!

  Администрация муниципального района в целях безопасности и антитеррористической защищенности объектов туристической индустрии  и повышения эффективности работы по реализации установленных требований по антитеррористической защищенности объектов (территорий) информирует коллективные средства размещения о необходимости категорирования и паспортизации гостиниц и иных средств размещения на территории района в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2017 года  №447 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения и формы паспорта безопасности этих объектов».

ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

26 апреля в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Думы Валдайского муниципального района. На заседании депутаты обсудили и приняли следующие решения:

1. «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 27.12.2017 № 187».
2. «О внесении изменений в Порядок прохождения муниципальной службы в Валдайском муниципальном районе».

ОГИБДД О РАЗЪЯСНЕНИИ ПОДАЧИ УВЕДОМЛЕНИЙ ОБ ОРГАНИЗОВАННОЙ ПЕРЕВОЗКЕ ГРУППЫ ДЕТЕЙ АВТОБУСАМИ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

   В целях реализации возможности подачи уведомлений об организованной перевозке группы детей автобусами (далее - Уведомление) в электронной форме, предусмотренной приказом МВД России от 30 декабря 2016 г. №941, на официальном сайте Госавтоинспекции (ГИБДД.РФ) создан специализированный сервис приема Уведомлений, который гарантирует их передачу  в режиме реального времени в банк данных, где оно сразу же доступно для рассмотрения сотруднику Госавтоинспекции. Заполнение заявки формализовано, что облегчает его обработку, в ходе которой сотрудником Госавтоинспекции через форму Уведомления добавляется резолюция и, при необходимости, комментарий по выявленным нарушениям.
Метка: