Вы здесь

Календарь событий

03 мая 2018

ИНФОРМАЦИЯ О СОВМЕСТНОМ ЗАСЕДАНИИ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ И ОПЕРАТИВНОЙ ГРУППЫ В ВАЛДАЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

3 мая 2018 года в Администрации муниципального района состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы в Валдайском муниципальном районе.

На заседании были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности населения в период подготовки и проведения мероприятий празднования 73 –ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

О создании комиссии

Номер: 
650
Дата: 
суббота, апреля 28, 2018
Принявший орган: 
Файл документа: 

ВЫСТАВКА ЖИВОПИСИ ВЛАДИМИРА ЧУДНОВА И ОЛЕГА ЧУДНОВА "НА ПУТИ К ИСТОКАМ"

Валдайский Дом народного творчества приглашает на выставки живописи Владимира Чуднова и Олега Чуднова "На пути к истокам".
Открытие состоится 4 мая 2018 года в 17.00. Справки по телефону 8(81666)2-12-81.

ВЕСЕННЯЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ЯРМАРКА

  28 апреля, на площади Свободы, состоялась    весенняя агропромышленная ярмарка.  В ярмарочной торговле приняли участие 88 продавцов из Новгородской, Псковской, Тверской  и Ленинградской областей и других регионов России.
  На ярмарке в широком ассортименте были представлены саженцы плодово-ягодных деревьев и кустарников, декоративные лиственные и хвойные растения, посадочный материал многолетних и однолетних цветов, посадочная рассада садовой земляники (клубники), семена, садовый инвентарь, удобрения, укрывной материал, сувенирная продукция, изделия народных промыслов, а также молочная и мясная продукция, рыба, овощи, мед. Не остался без внимания покупателей и живой ряд - фермеры привезли на ярмарку молодняк домашних животных и птицы.

ВЕСЕННЯЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ЯРМАРКА

   Посетителям ярмарки в широком ассортименте будут предложены: семенной и продовольственный картофель и овощи в широком ассортименте, цветочные и декоративные культуры, саженцы плодово-ягодных кустарников и деревьев, минеральные удобрения, садово-огородный инвентарь, мед, а также живой ряд, продукты питания, хозяйственные товары, сувенирная продукция.