Вы здесь

Календарь событий

04 мая 2018

ФЕСТИВАЛЬ ТАНЦА "ВАЛДАЙСКАЯ ВЕСНА"

  1 мая в г.Валдай на сцене кино-концертного зала «Мечта» состоялся традиционный Фестиваль хореографического искусства «Валдайская весна», который объединил танцы разных направлений и стилей, возрастов и жанров.

В ПАМЯТИ ОСТАНУТСЯ «МЕЛОДИИ ВЕСНЫ»…

  29 апреля в г.Валдай в ККЗ «Мечта» прошел 18-ый межрегиональный фестиваль хорового пения «Мелодии весны».  В нём приняли участие 10 творческих коллективов. Среди них хор «Гномики» подготовительной группы детского сада «Солнышко», хор «Первоклашки» 1 «А» класса средней школы № 2 и хор «Семицветик»  Валдайской детской школы искусств. Всеми этими детскими коллективами руководит Карина Валерьевна Рощина. Благодаря её стараниям, терпению и энергии валдайская традиция хорового пения имеет своё будущее.  

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВ ДЕТЕЙ НА ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

3 мая 2018 года состоялось заседание районной межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление. На заседании комиссии рассмотрены вопросы:
О подготовке оздоровительных учреждений к летней оздоровительной кампании детей 2018 года.

О страховании детей в оздоровительных учреждениях.
Об основных задачах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия при подготовке оздоровительных лагерей к работе в летний период.

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 11 МАЯ 2018 ГОДА

Первая в мае «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Исправление реестровых ошибок в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН)».
Как возникают реестровые ошибки в записях ЕГРН, чем грозит их наличие собственникам недвижимости, какие действия им необходимо предпринять для устранения недостоверной информации, и какой срок предусмотрен для процедуры по исправлению реестровых ошибок?
На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты по Новгородской области ответят 11 мая 2018 года с 10 до 12 часов. Телефон «горячей линии»: 8(8162) 693005.
Метка: 

В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ МАМ БЕСПЛАТНО НАУЧАТ БИЗНЕСУ

  В Новгородской области стартует федеральный образовательный проект «Мама-предприниматель». Бесплатное обучение пройдет в Великом Новгороде в формате пятидневного тренинга-интенсива с 27 по 31 мая. В программе: основы предпринимательства, стратегическое управление компанией, деловые коммуникации, маркетинг, финансовый анализ инвестиционного проекта, а также ученицы смогут сформировать и коммерциализировать бизнес-идею.
 

ОГИБДД ОБ ИЗМЕНЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ГОДУ ВЫПУСКА АВТОБУСА ПРИ ОРГАНИЗОВАННЫХ ПЕРЕВОЗКАХ ГРУПП ДЕТЕЙ

30 апреля 2018 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2018 года № 456 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2013 г. № 1177», в части применения требований к году выпуска автобуса. Требования об использовании для организованной перевозки группы детей автобуса, с года выпуска которого прошло не более 10 лет, теперь будут применяться поэтапно в зависимости от категорий автобусов и регионов, по которым проходят маршруты перевозок.

Метка: