Вы здесь

Календарь событий

14 мая 2018

«ЗА ПОБЕДУ В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ РАБОТУ «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

   Педагог-организатор МАУДО Центр «Пульс» г. Валдай награждена дипломом I степени «За победу в областном конкурсе на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».
   В первом квартале 2018 года в целях содействия распространению и развитию правовой культуры в молодежной среде Новгородская областная Дума традиционно проводила областной конкурс на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», в котором приняла участие педагог-организатор муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр «Пульс» г.Валдай» Пигальцева Елена Александровна с работой в номинации «Молодежная политика» на тему: «Создание молодёжной экологической палаты при представительных органах местного самоуправления сельского или городского поселения, муниципального района».

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ СЕМЬИ!

  Этот день объединяет каждого из нас, напоминая о важной и незаменимой роли семьи в жизни отдельного человека и общества в целом. Для каждого из нас семья - это главная опора в жизни, залог спокойствия и гармонии, источник любви, сил и вдохновения. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка, это самое дорогое, что у нас есть. Именно семья дает нам силы и уверенность в успехе, поддерживает и вдохновляет на новые свершения.