Вы здесь

Календарь событий

24 мая 2018

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ЛЕКЦИИ ДЛЯ КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ

  Лекция для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области, посвящена теме «Особенности государственного кадастрового учёта и государственной регистрации прав при образовании объекта недвижимости». 
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА!

  4 июня 2018 в местах массового отдыха на территории Валдайского городского поселения будет проводиться акарицидная, противоклещевая обработка, дезинфекция от комаров. В местах проведения обработки и дезинфекции вывешиваются предупредительные знаки.
  На весь период проведения работ проход и нахождение людей и животных на обрабатываемых территориях запрещен.
  Приносим извинения за причиненные неудобства.
Метка: 

ДЕНЬ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ

27 мая в 12.00 в читальном зале Межпоселенческой им. Б.С. Романова библиотеке состоится традиционный открытый диктант «ГРАМОТЕИ». Уровень сложности текста рассчитан на взрослую аудиторию.
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ!

   Традиционно отмечаемый в день памяти первоучителей Кирилла и Мефодия, этот праздник несет в себе идею обращения к отправной точке нашей культуры, объединяющей всех славян в стремлении к добру и справедливости, в уважительном отношении к языку и традициям.  Азбука, созданная этими великими христианскими святыми, открыла путь к просвещению и развитию народов. Благодаря возникновению письменности, мы можем прикоснуться к истокам нашего культурного наследия.