Вы здесь

Календарь событий

08 июня 2018

ДЛЯ МЕНЯ РОССИЯ - БЕЛЫЕ БЕРЁЗЫ...

11 июня 2018 года ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ РОССИИ "ДЛЯ МЕНЯ РОССИЯ - БЕЛЫЕ БЕРЁЗЫ..."
Начало в 14 часов. Ждём Вас по адресу: Комсомольский пр., д.20. Межпоселенческая библиотека имени Б.С. Романова. 12+

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА!

  10 июня  2018 в местах массового отдыха на территории Валдайского городского поселения будет проводиться дезинфекция  от комаров. В местах проведения обработки вывешиваются предупредительные знаки. На весь период проведения работ проход и нахождение людей и животных на обрабатываемых территориях запрещен.
  Приносим извинения за причиненные неудобства.
Метка: 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНОМ ПОГОДНОМ ЯВЛЕНИИ

       По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: "Ночью и утром 9 июня местами в Новгородской области ожидаются заморозки в воздухе и на почве до 0...-20С.
В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий звоните в единую службу спасения со стационарного телефона – «01», с мобильного – единый номер «101» - служба пожарной охраны, «102» - служба полиции,«103» - служба скорой медицинской помощи, «104» - аварийная служба газовой сети.

Метка: 

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка (п.Короцко, ул.Садовая, п.Короцко, ул.Садовая, г.Валдай, ул. 2-ая Братская)

   Информационное сообщение.
  Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённого пункта, расположенного:

ПУШКИНСКИЙ ДЕНЬ РОССИИ

  Одно из любимых национальных занятий русских, как и людей множества национальностей нашей страны, — чтение и изучение Пушкина. И да будет жив этот светлый дух любви к поэзии Пушкина, ее благоговейного почитания среди нас, как символ национальной гордости, как знак высокого достоинства народов. (А.Т. Твардовский).
  Пушкин – это один из самых значительных поэтов, когда-либо живших в нашей стране. Его творчеством зачитываются как дети, так и взрослые. Именно Пушкин привил любовь русскому народу к родному языку. В честь великого поэта, так много сделавшего для своей родины, наши современники организовали дни русского языка, которые получили название Пушкинские дни.

ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

  7 июня 2018 года  в киноконцертном зале «Мечта» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В этот день чествовали представителей профессии, которые не на словах, а на деле ежедневно демонстрируют лучшие качества души человека – бескорыстие, милосердие, самоотдачу. В социальной сфере не может быть случайных людей, это – труд по призванию, для тех, кто целиком отдает себя заботе о других.