Вы здесь

Календарь событий

15 июня 2018

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ВАЛДАЙСКОГО ЛИНЕЙНОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ МАГИСТРАЛЬНЫХ ГАЗОПРОВОДОВ!

  Примите самые искренние поздравления с 15-летним юбилеем!
15 лет – отличный возраст для любого предприятия. Он подтверждает стабильность, устойчивость производства и коллектива. Это возраст, которому присущи успех созидания, поиски творчества, осмысленность дальнейшего развития.  Освоение новых направлений работы, смелость инновационных подходов, прогрессивный менеджмент и, вместе с тем, взвешенность и продуманность принимаемых решений – вот основные составляющие предприятия. За этими достижениями стоят колоссальный труд и высокий профессионализм нацеленной на успех команды.

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника, праздником милосердия, бескорыстия, самопожертвования и гуманизма!
Каждый из вас когда-то сделал серьезный и ответственный выбор в пользу уникальной профессии, которая требует профессионализма, самосовершенствования, мужества и самоотдачи! Ваши действия, решительность, знания и опыт, а также душевное тепло, умение сопереживать и быть рядом в трудную минуту спасают жизни людей и дарят хорошее самочувствие.

ОГИБДД О ПРОВЕДЕНИИ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «АВТОБУС»

  За 5 месяцев 2018 года на территории Новгородской области зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий по вине водителей автобусов, в которых 31 человек получили ранения различной степени тяжести.
В целях предупреждения и профилактики ДТП, нарушений ПДД при перевозках  пассажиров автобусами, в период с 18 по 27 июня 2018 года на территории Валдайского района будет проводиться оперативно - профилактическое мероприятие «Автобус».
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ГИМС МЧС РОССИИ!

  Сегодня ваш профессиональный праздник – тридцать четвертая годовщина со Дня образования Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России!
Ежедневно сотрудники ГИМС МЧС России проводят профилактические акции, рейды и патрулирования водных объектов. Инспекторский состав обеспечивает безопасность людей на воде во время проведения праздников и иных массовых мероприятий, круглосуточно на акваториях водоемов.
  В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности, неиссякаемой энергии, достижения намеченных целей, благополучия и жизненного оптимизма Вам и Вашим родным!
Глава Валдайского муниципального района Ю.В.Стадэ
 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ И ГОСТИ ГОРОДА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ГОРОДА ВАЛДАЙ!

  Этот праздник предназначен объединять всех жителей города, ведь все мы испытываем теплые чувства к месту, где родились и в котором живем.
  Для каждого из нас Россия начинается с малой родины - места, где мы работаем, растим детей и строим планы на будущее. Мы по праву гордимся его славной историей, современными достижениями, верим в его большое будущее.  Каждый город живёт благодаря его душе и сердцу – людям, благодаря тем, кто трудится. Будущее зависит, прежде всего, от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать город современным, комфортным и благоустроенным.

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка (г.Валдай, ул.Ветеранов)

Информационное сообщение.
Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка ведения для личного подсобного хозяйства, из земель населённого пункта, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, г.Валдай, ул.Ветеранов, площадью 450 кв.м, (ориентир: данный земельный участок расположен примыкает с северной стороны к земельному участка с кадастровым номером 53:03:0101023:8).

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 22 ИЮНЯ 2018 ГОДА

  Вторая в июне «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок оказания услуг Росреестра в рамках выездного обслуживания».
Кто вправе воспользоваться выездным обслуживанием специалистов Кадастровой палаты, для каких категорий граждан данная форма предоставляется бесплатно, какие услуги Росреестра доступны заявителям в ходе выездного обслуживания, и в каких случаях можно получить готовые документы с помощью курьерской доставки?
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА!

  В связи с проведением мероприятий посвященных празднованию «Дня Города» уведомляем Вас, что 16.06.2018 г. с 10-00 будет ограничено движение автотранспорта по следующим улицам:
-пр. Комсомольский (от д.1 до ул. Гагарина);
-ул. Гагарина (от пр. Комсомольский до ул. Февральская);
-ул. Гоголя (от ул.Белова до пл.Свободы);
-ул. Февральская (от ул. Гагарина до ул. Луначарского);
-ул. Народная (от пл. Свободы до пр. Комсомольский);
-ул. Октябрьская (от ул. Труда до пл.Свободы);
-ул. Луначарского (от пр. Комсомольский до ул. Февральская);
-пл. Свободы.
 Просим заранее выбирать маршруты для передвижения на транспортных средствах.