Вы здесь

Календарь событий

03 июля 2018

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ? ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕУПЛАТУ НАЛОГОВ

 Сегодня предстоит узнать, что будет, если не платить налоги. На самом деле данный вопрос интересует многих граждан. Ведь если знать об ответственности, каждый способен будет избежать негативных последствий. Об этом следует помнить. Так на что обратить внимание гражданам? Положено ли им какое-нибудь наказание за неуплату налогов? И если да, то какое именно? Обо всем этом нам расскажет начальник Межрайонной ИФНС России № 1 по Новгородской области Нина Васильевна Иванова.

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

  03 июля 2018 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района. В заседании принял участие помощник прокурора Валдайского района Соловьев К.А.
Комиссией рассмотрены три протокола об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст.5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). По итогам рассмотрения двое родителей привлечены к ответственности в виде предупреждения, на одного наложен административный штраф.
Также комиссией заслушана информация об организации работы по профилактике социального сиротства на ранних этапах семейного неблагополучия.

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!
Вы работаете на одном из самых трудных направлений охраны общественного порядка. Ежедневно вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, предотвращаете аварии, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге, повышаете дисциплинированность и сознательность водителей и пешеходов, стараетесь всеми возможными способами сохранить жизнь и здоровье участников дорожного движения.