Вы здесь

Календарь событий

06 июля 2018

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! ПРИМИТЕ САМЫЕ ТЁПЛЫЕ И СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

  Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии Муромских, чей брак является образцом супружества, любви и верности.
Добрые и надежные отношения между близкими людьми являются основой человеческого счастья. Поэтому праздник, прославляющий великие нравственные ценности, прочно вошел в нашу жизнь.
  Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали. Это привычки и традиции. А еще - это опора во всех бедах и несчастьях. Дома нас всегда поймут и поддержат. В семье нас любят такими, какие мы есть. 

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ!


Во все времена почта была и остается неизменным спутником человека. В настоящее время она оснащена высокотехнологичными средствами связи и коммуникаций, а перечень услуг, предлагаемых почтой, неуклонно расширяется и их качество растет. Несмотря на бурное развитие информационных технологий, основным условием успешной и качественной работы отрасли являются сотрудники.

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 12 ИЮЛЯ 2018 ГОДА

  Первая в июле «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Предоставление сведений из Единого реестра недвижимости (ЕГРН)».
Какими способами можно получить из Единого реестра недвижимости общедоступные сведения об объектах недвижимого имущества; каков порядок предоставления из ЕГРН информации ограниченного доступа, кто вправе её запрашивать; в виде каких документов и в какие сроки интересующие сведения выдаются заявителям?   На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 12 июля 2018 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 693014.
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЛЮБИТЕЛИ РЫБАЛКИ!

  Примите поздравления с замечательным праздником – Днём рыбака!
  Рыболовство пришло к нам из глубокой древности как один из промыслов, кормивших наших предков, и остаётся востребованным до сих пор. Сегодня День рыбака – праздник не только работников отраслей, добывающих и перерабатывающих рыбу, но и сотрудников рыбинспекции, фермеров-рыбоводов, а также всех, для кого лов рыбы является любимым увлечением.

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков (г.Валдай, ул.Учхоз, Короцкое сельское поселение)

Информационное сообщение.
Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков, из земель населённого пункта, расположенных:
Новгородская область, Валдайский район, г.Валдай, ул.Учхоз, площадью 1460 кв.м, для индивидуального жилищного строительства (ориентир: данный земельный участок примыкает с восточной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0101042:35);

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка (г.Валдай, ул.Молодежная)

Информационное сообщение.
Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённого пункта, расположенного: