Вы здесь

Календарь событий

10 июля 2018

УВЕДОМЛЕНИЕ

  Общество с ограниченной ответственностью «Строительное Управление №53», как гарантирующая организация для централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения о производстве плановых профилактических работ по промывке и дезинфекции РЧВ и водоотвода на территории Валдайского городского поселения и прекращении водоснабжения потребителей в период с 22 ЧАСОВ 00 МИНУТ 20 ИЮЛЯ 2018 ГОДА ДО 22 ЧАСОВ 00 МИНУТ 21 ИЮЛЯ 2018 ГОДА.
Использовать воду в указанное время запрещено. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Метка: 

ЛЬГОТЫ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ НАЛОГАМ-2018: ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ГРАЖДАНАМ?

  С 1 января 2018г. изменился порядок предоставления гражданам льгот по имущественным налогам и подтверждения права на их использование. Подробнее об этих новшествах рассказывает начальник Межрайонной ИФНС России № 1 по Новгородской области Нина Васильевна Иванова.
-Нина Васильевна, какие виды льгот по имущественным налогам предусмотрены налоговым законодательством для граждан?
- Граждане уплачивают три имущественных налога: транспортный, земельный и налог на имущество физических лиц.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СОБЩЕНИЕ

  В связи с плановыми профилактическими работами по промывке и дезинфекции РЧВ и водопровода на территории Валдайского городского поселения, будет прекращено водоснабжение потребителей в период
с 22-00 час. 20 июля 2018 года до 22-00 час. 21 июля 2018 года. Использовать воду в указанное время запрещено. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Метка: